Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Deathcore
snegovik
Unregistered

 
#31
RE: Deathcore
(08-29-2011, 10:00 PM)Alex14 Писал(а): Ребят, послушала на днях альбом 2011 от перишей. Сначала показалось, что здорово: скорость, ритмика, техника и разнообразие. А потом поняла, что все - как одна большая однотипная песня, да еще и попсовость какая-то..С вокалом фиг пойми что тоже. Дослушать альбом до конца не смогла. Не знаю, то ли я действительно начала уходить от core-based, то ли правда они намудрили что-то.
В общем, кому как? Интересно ваше мнение Smile3
Согласен. На один раз. Ничего интересного и техничного - некоторое индивиды считают ASP технодезкором. как раз для моих друзей "труЪ" металистов.Laugh1

08-29-2011, 10:21 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#32
RE: Deathcore
мне новый альбом АШП очень понравился, не сразу правда, раза с 3го где-то.
насчёт опопсения, стали гораздо больше внимания уделять мелодике, это да, но я вовсе не считаю это минусом, это всё те же старые добрые АШП.
*Royalty Into Exile это просто мегопрэй [Изображение: 3c56c45be6e7.gif]

**я кстати один из тех индивидуумов что считает АШП техничным дыркором.
всем любовь.
08-30-2011, 08:37 AM
Найти Ответить
Sj95
Unregistered

 
#33
RE: Deathcore
Benighted дэткор? WTF? переслушал всю дискографию вначале дэт\блэк и последние два если не ошибаюсь брутал, о дэт коре и рече там не может идти... Если кому то интересно, есть Челябинская группа Lost in Alaska, и воопще не советую это слушать -_-. Много шлака там...
08-30-2011, 09:50 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#34
RE: Deathcore
snegovik, не, периши - это однозначно техникал деткор. И на 2008 год альбом я дичайше "фапала", например.

Svvarg, мелодичность меня не смущает, это как бы многогранность, меня смутила какая-то однотипность исполнения при всем очевидном желании сделать хорошо и красиво. И ..хз, показалось сырым. и вокал смутил.
Надо мне дослушать таки до конца и может переслушать.
08-30-2011, 11:22 AM
Найти Ответить
snegovik
Unregistered

 
#35
RE: Deathcore
Ладно, я ни с кем не спорю (!). У всех свое мнение - это хорошо, я свое высказал, больше про АШП ничего писать не буду.
Может обсудим Chelsea Grin - My Damnation ?
08-30-2011, 03:12 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
#36
RE: Deathcore
Относительно недавно услышал молодую российскую команду Lastdrop: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=45009 . Впринципе мне они понравились, а если учесть, что я сильно не люблю дезкор, то это что-то да значит. Вопщем, советую.
04-30-2012, 12:34 PM
Ответить
bass
Unregistered

 
#37
RE: Deathcore
Стиль мне нравится, но особо не слушаю, российская группа холод, вроде бы, хорошая.
04-30-2012, 12:44 PM
Ответить
Fuelen
Unregistered

 
#38
RE: Deathcore
Посоветуйте что-то жирное. Нужно чтобы небыло скрима. Только гроул или гуттурал.
11-24-2012, 04:48 PM
Ответить
AndrewNJean
Unregistered

 
#39
RE: Deathcore
Тему просмотрел одним глазом, поэтому, прошу прощения если где-то повторюсь.

Кроме "пятигранного столба" дэткора, и тех дэткор- и не очень групп, что уже назывались, могу посоветовать еще парочку, которые меня очень зацепили (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ жанродрочерам! не все группы играют "чистый" дэткор): Bound By Exile, Impending Doom, In The Midst Of Lions, Interrupting Cow, Molotov Solution, Suffokate.
11-25-2012, 12:57 PM
Ответить
Holokozt Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 21
Темы: 0
У нас с: Jul 2011
Рейтинг: 1
#40
RE: Deathcore
Неплохая музыка, но не многие действительно цепляют. Лично мне понравились Applaud The Impaler и Hester Prynne
03-03-2013, 08:32 PM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)