Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женщины в Блэк метале
Misanthropy
Unregistered

 
#11
RE: Женщины в Блэк метале
(06-22-2011, 02:16 PM)Rabengott Писал(а): ...лично для Меня главное, чтобы участницы в группе серьёзно относились к тому, чем занимаются...чтобы была идеология настоящего Блэк метала...а не потому что это типа круто играть в блэк метал группе...ну и чтобы у них музыка цепляла и вокал был достойный...

мультиинструменталистка Anahita (Guitars, Bass, Samples, Vocals) - создательница и единственная участница иракской(!!!) формации Janaza к тому, чем занимается, относится более чем серьезно. И с идеоологией у этой 27-летней "мусульманки" тоже все норм.
[Изображение: aa4299b892d0.jpg]

06-26-2011, 11:38 PM
Ответить
SonofSatan Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 27
Темы: 0
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 1
#12
RE: Женщины в Блэк метале
Astarte, Bahimiron (на басу), Chthonic (на басу), Darkened Nocturn Slaughtercult (на вокале), Darkspace (на басу), Demonic Christ (вокал, гитара), Ilkim Oulanem (one woman band), Lamia Culta (на вокале), Lucifugum (вокал, бас, гитара), Luxúria de Lillith, Malsain (одна на вокале, одна на клавишах), Satanic Corpse, Satanicum (бас, гитара), Skuldom (вокал), The Eternal Night, Tymaн (вокал), Viking Crown (клавишы).
В одной из групп Les Légions Noires вроде тоже была деваха, кажется в Moevot.
08-11-2011, 07:23 PM
Найти Ответить
Thil-Galad Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 9
Темы: 1
У нас с: May 2012
Рейтинг: 0
#13
RE: Женщины в Блэк метале
Я вот вполне неплохо отношуськ такому делу)
Правда слушаю из подобного в основном Astarte...
...и совсем немного Mordichrist, Satanic Corpse, Darkened Nocturn Slaughtercult и Skuldom...
А еще есть такая вещь как DivahaR))
05-10-2012, 07:14 PM
Website Найти Ответить
Sandor
Unregistered

 
#14
RE: Женщины в Блэк метале
2 aacrs

Ну, это как сказать. С одной стороны девушки, скрипящие как не смазанные двери и орущие инфернальные гимны выглядят несколько аномально. С другой, женский экстремальный вокал давно уже закрепился на тяжелой сцене, во многих жанрах и блацк - один из них. Есть группы, которым вокал подходит, а есть и те, которым нет. Например Анахита из Seeds Of Iblis, просто милашка, а вот вокал фронтвумен Wykked Wytch мне не очень.

И да, лично я когда слушаю музыку слушаю голос и не парюсь о поле и внешних данных его обладателя. Имхо, но на первом плане должна быть именно музыка, все остальное - вторично.
05-10-2012, 10:43 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#15
RE: Женщины в Блэк метале
женщин притеснять не надо. хотят блацк - пусть делают. а хотят гринду - да пожалуйста. если получается классно почему нет... мужской шовинизм впринципе вещь глупая, а в музяке и подавно
05-10-2012, 10:47 PM
Ответить
evil_valm
Unregistered

 
#16
RE: Женщины в Блэк метале
Cadaveria вспомнили. А раннее творчество этой дамы? Opera IX - жииир!!!
05-10-2012, 10:49 PM
Ответить
submetro
Unregistered

 
#17
RE: Женщины в Блэк метале
EVOL не забудьте.
05-11-2012, 03:53 PM
Ответить
Ziggy Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 29
Темы: 0
У нас с: Mar 2011
Рейтинг: 1
#18
RE: Женщины в Блэк метале
В Питере несколько лет играла девачковая блэк-метал группа Sargatanas, второй их фишкой была вокалистка, которая одновременно и.... барабанщица!!! Не знаю даже, есть ли у них записи. Да и на сколько они труЪшные с точки зрения автора темы - тоже фиг знает. Но прецедент имел место быть.
05-11-2012, 05:07 PM
Найти Ответить
Lord1349
Unregistered

 
#19
RE: Женщины в Блэк метале
Бабам не место в блэке, это мое мнение. Какая бы баба не была из себя, все равно она излучает сопли и слюни. Так что место баб на кухне, и на достоинтве мужика.
08-26-2012, 02:11 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#20
RE: Женщины в Блэк метале
было бы еще достоинство...
08-26-2012, 08:13 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)