Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Death and MDM
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#51
RE: Death and MDM
mishadoff Писал(а):COB конечно классика, но не стоить забывать про такие хорошие МДМ группы как Norther,
попса же)))
классика мелодета вот эти три команды -> At The Gates -> Dark Tranquillity -> In Flames
И таки самый лучший мелодэт Шведский, имхо.
10-12-2009, 08:01 PM
Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#52
RE: Death and MDM
Svvarg Писал(а):
mishadoff Писал(а):COB конечно классика, но не стоить забывать про такие хорошие МДМ группы как Norther,
попса же)))
классика мелодета вот эти три команды -> At The Gates -> Dark Tranquillity -> In Flames
И таки самый лучший мелодэт Шведский, имхо.

Норзер і Коб это попса, а вот Ин флеймс вауууу...
10-12-2009, 09:10 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#53
RE: Death and MDM
ин флеймс атцы же патаму и нини
*хотя канешно же папса xD и DT тоже))
10-12-2009, 09:16 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#54
RE: Death and MDM
кто флеймс пургу тут гонит?
10-12-2009, 09:50 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#55
RE: Death and MDM
Che Писал(а):кто флеймс пургу тут гонит?
тут обсуждаем мдм

например в киеве скоро Инфлеймс
немножко пожже Норзер и Финтрол, цена примерно одинакова.
Со всего уважения к инфлеймс (Grin) я решил ити на второе.
Ну были б деньги, конечно сходил и туда, и туда ;)
10-13-2009, 02:35 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#56
RE: Death and MDM
In Flames - законодатели стиля мдм и такие крутые что сейчас уже могут играть все что хотят, хоть шведские народные песни... и плевали они с высокой башни на мнения общественности... и я уверен что явка на флеймсов будет больше, чем на ничем не выдающийся норзер или на финтролл (котрый всеж норзера интереснее)
я повелся на вывеску норзера на трекере - дескать мдм и все дела, и скачал. и послушал. так вот - ничем особым они не блещут. не спорю, хороший звук, драйв есть, все как надо... но из плеяды мдм команд ничем они не выделяются... а бешеная энергетика флеймсов это такой козырь который ничем не побъешь!!!
чорт, доводите до исступления эмоций...
10-13-2009, 09:21 AM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#57
RE: Death and MDM
Che Писал(а):In Flames - законодатели стиля мдм и такие крутые что сейчас уже могут играть все что хотят, хоть шведские народные песни... и плевали они с высокой башни на мнения общественности... и я уверен что явка на флеймсов будет больше, чем на ничем не выдающийся норзер или на финтролл (котрый всеж норзера интереснее)
я повелся на вывеску норзера на трекере - дескать мдм и все дела, и скачал. и послушал. так вот - ничем особым они не блещут. не спорю, хороший звук, драйв есть, все как надо... но из плеяды мдм команд ничем они не выделяются... а бешеная энергетика флеймсов это такой козырь который ничем не побъешь!!!
чорт, доводите до исступления эмоций...
Че, никто ж не говорит что говно.
Ин Флеймс - хорошая группа, одни из основоположников мдм. Иногда сам от них тащусь, но просто тот факт, что они начали играть чтото непонятное не добавляет им авторитета.
Да, явка на них будет больше, согласен.
Финтрол как по мне лучше Норзера, но согласись ты, норзер - хорошие ребята ;)
10-13-2009, 02:33 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#58
RE: Death and MDM
Che Писал(а):In Flames - законодатели стиля мдм и такие крутые что сейчас уже могут играть все что хотят, хоть шведские народные песни... и плевали они с высокой башни на мнения общественности... и я уверен что явка на флеймсов будет больше, чем на ничем не выдающийся норзер или на финтролл (котрый всеж норзера интереснее)
я повелся на вывеску норзера на трекере - дескать мдм и все дела, и скачал. и послушал. так вот - ничем особым они не блещут. не спорю, хороший звук, драйв есть, все как надо... но из плеяды мдм команд ничем они не выделяются... а бешеная энергетика флеймсов это такой козырь который ничем не побъешь!!!
чорт, доводите до исступления эмоций...
сразу видно труеЪ фан)))
и я даже не буду приводить группы которые слушать поинтереснее чем ин флеймс, как MDM'овые так Модерновые.
а норзер кстате очень даже нечего, иначе бы я не купил их сд
mishadoff Писал(а):но просто тот факт, что они начали играть чтото непонятное не добавляет им авторитета.
Модерный митол чего-то не понятное?
10-13-2009, 02:52 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#59
RE: Death and MDM
я сам сперва был не в восторге от нового звука флеймс, но надо просто в рубиться в него, ноый флеймс тоже весьма крут... и самое главное они не стоят на месте, меняются, эволюционируют... вот если бы они всю свою карьеру играли все тот же мдм - тогда бы это не добавляло им авторитета

а насчет команд поинтереснее флеймс - да, есть и много, как в мдм так и модерне, дадада, но почемуто флеймс всегда приятно переслушать в тысячный раз а эти команды так, от случая к случаю...
10-13-2009, 03:47 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#60
RE: Death and MDM
Che Писал(а):но почемуто флеймс всегда приятно переслушать в тысячный раз а эти команды так, от случая к случаю...
я ж говорю труе фан)))
мне свою любимую группу тоже интереснее послушать)
хотя я и знаю что есть команды которые играют лучше, и интереснее их во много раз)
10-13-2009, 03:57 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)