Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3.71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Punk
gsh
Unregistered

 
#51
RE: Punk
любой нормальный панк подтвердит, что Сектор газа, что по музыке, что по текстам, потянет только на говнопанк.
03-18-2012, 10:55 AM
Ответить
Darc Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 24
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 1
#52
RE: Punk
Да я и не панк вообщем.И разбираюсь в <панк,не панк> плохо.Просто мнение у каждого своё.Я написал про то что я слушаю из панк-рока.А тема то совсем не про СГ и не про блинков.
03-18-2012, 10:55 AM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#53
RE: Punk
(03-18-2012, 04:01 PM)Metalov Писал(а):
(03-18-2012, 10:55 AM)gsh Писал(а): любой нормальный панк подтвердит, что Сектор газа, что по музыке, что по текстам, потянет только на говнопанк.

Если на столько уверен ЕБ* ДЯТЛА ВУДИ ВО ВСЕ ЩЕЛИ!
(03-18-2012, 10:55 AM)Darc Писал(а): Да я и не панк вообщем.И разбираюсь в <панк,не панк> плохо.Просто мнение у каждого своё.Я написал про то что я слушаю из панк-рока.А тема то совсем не про СГ и не про блинков.

(03-18-2012, 10:55 AM)Darc Писал(а): Да я и не панк вообщем.И разбираюсь в <панк,не панк> плохо.Просто мнение у каждого своё.Я написал про то что я слушаю из панк-рока.А тема то совсем не про СГ и не про блинков.

Не осуждаю любого человека который слушает то что ему нравится!
Ну не разбирается он и не надо!
(А те которые вплотную слушают этот стиль и не знают что го*но а что нет СОЧУВСТВУЮ!
(03-18-2012, 10:55 AM)Darc Писал(а): Да я и не панк вообщем.И разбираюсь в <панк,не панк> плохо.Просто мнение у каждого своё.Я написал про то что я слушаю из панк-рока.А тема то совсем не про СГ и не про блинков.

Не осуждаю любого человека который слушает то что ему нравится!
Ну не разбирается он и не надо!
(А те которые вплотную слушают этот стиль и не знают что го*но а что нет СОЧУВСТВУЮ!

Тут только два варианта:
1.Сер, Ви упороты.
2.Толсто.
03-18-2012, 05:14 PM
Ответить
Darc Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 24
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 1
#54
RE: Punk
(03-18-2012, 04:01 PM)Metalov Писал(а):
(03-18-2012, 10:55 AM)gsh Писал(а): любой нормальный панк подтвердит, что Сектор газа, что по музыке, что по текстам, потянет только на говнопанк.

Если на столько уверен ЕБ* ДЯТЛА ВУДИ ВО ВСЕ ЩЕЛИ!
(03-18-2012, 10:55 AM)Darc Писал(а): Да я и не панк вообщем.И разбираюсь в <панк,не панк> плохо.Просто мнение у каждого своё.Я написал про то что я слушаю из панк-рока.А тема то совсем не про СГ и не про блинков.

(03-18-2012, 10:55 AM)Darc Писал(а): Да я и не панк вообщем.И разбираюсь в <панк,не панк> плохо.Просто мнение у каждого своё.Я написал про то что я слушаю из панк-рока.А тема то совсем не про СГ и не про блинков.

Не осуждаю любого человека который слушает то что ему нравится!
Ну не разбирается он и не надо!
(А те которые вплотную слушают этот стиль и не знают что го*но а что нет СОЧУВСТВУЮ!
(03-18-2012, 10:55 AM)Darc Писал(а): Да я и не панк вообщем.И разбираюсь в <панк,не панк> плохо.Просто мнение у каждого своё.Я написал про то что я слушаю из панк-рока.А тема то совсем не про СГ и не про блинков.

Не осуждаю любого человека который слушает то что ему нравится!
Ну не разбирается он и не надо!
(А те которые вплотную слушают этот стиль и не знают что го*но а что нет СОЧУВСТВУЮ!

В принципе Ты все правильно сказал.Ну а Blink 182 это что то типа альтэрнатив хардкор панк штоле.Но панк не чистый,а у СГ замечательная музыка и тексты я их еще с 13 лет слушаю.Но Сектор Газа это не Труъ панк.Труъ панк дэто Sex Pistols.Думая большинство со мной согласятся. Whistle
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-18-2012, 05:30 PM пользователем Darc.)
03-18-2012, 05:20 PM
Найти Ответить
gsh
Unregistered

 
#55
RE: Punk
(03-18-2012, 04:01 PM)Metalov Писал(а):
(03-18-2012, 10:55 AM)gsh Писал(а): любой нормальный панк подтвердит, что Сектор газа, что по музыке, что по текстам, потянет только на говнопанк.

Если на столько уверен ДЯТЛА ВУДИ ВО ВСЕ ЩЕЛИ!

тебе пустить? ОК. тока дятлов жалко.

уверена на все 100. с теми же Секс Пистолз сравни или с любым другим панком 70-80х.
03-19-2012, 12:45 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#56
RE: Punk
всем пунк поцоны















а вот еще прикольный и сверхпопулярный поп-панк с карданом и брейкдаунами


03-19-2012, 05:22 PM
Найти Ответить
gsh
Unregistered

 
#57
RE: Punk
(03-19-2012, 04:48 PM)Metalov Писал(а): О страром панке вообще речь не идёт! (Они Почти Все Были настоящие - Как и Сектор!)
А вот новые Блинки 182 всякие очень огорчают потому что играют вообще бред и пытаются косить под своих кумиров и это очень раздражает! (Это же копия Offspring разве что вокал отличается)
Лично моё мнение конечно можно взять часть чего то от своего кумира Но часть а не тупо копировать потому что должен быть СВОЙ стиль!
Ты вобще видела эти гламурные выражаясь на современном жаргоне лица Блинков этих! Это же реально дети как эти трое могут играть хоть что то напоминающее панк - максимум колыбельную!
Жанры в которых играют Блинк 182
панк-рок,скейт-панк,поп-панк
альтернативный рок
рок
И как после жанра ПОП-Панк и Рок их вообще можно назвать панками!

Э, я вообще только о Секторе писала. Блинки и иже с ними вообще клиника, недопанк. из всех групп играющих в этом ключе "настоящие" только Offspring.



Вот старый добрый английский панк.


03-20-2012, 01:36 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#58
RE: Punk
Блины недапанкипрочееговнецо. Потсоны-авторы - я вас обожаю.
Скейт-панком не попахивает, если только ранние альбомы (а чем чёрт не шутит?!). Миленколин - вот годный скейт-панк вам.
Обыкновенный поп-панк у блинчиков, ничего удивительного.
Если жэ конечно народ славянский не принял считать киша и прочий русский панк идолами.
*Посраться и качать ччсв конечно здорово, но рамки приличия и знания соблюдайте и я буду. [Изображение: bo.gif]
03-20-2012, 09:37 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#59
RE: Punk
Когда упоминают Сектор за пределами 8 класса (как максимум - 9) и хихикащих подростков, разучивших тексты про оплот сельского хозяйства советской эпохи, мне становится грустно.
Не в обиду никому, но имхо Сектор - это не музыка и не тексты. Это просто состояние души некоторых подростков, которые либо по быдло-развитию искренне этим проникаются, либо в качестве стеба/протеста относительно умных книжек и реноме "хорошего парня".
И да, где там панк вообще?
03-20-2012, 10:10 PM
Найти Ответить
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
#60
RE: Punk
Послушал недавно отличную московскую команду The Poseurs. Панк с примесью крэк-рок-стеди, хардкора, пожалуй, и еще всяких штуковин. Рекомендую. Молодость, злость, открытость - все, что нужно.
http://www.lastfm.ru/music/The+Poseurs
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-24-2012, 03:00 PM пользователем 100meen.)
03-24-2012, 02:59 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)