Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
BloodlyDeath Не на форуме
Member

Темы: 0
У нас с: Apr 2010
Рейтинг: 7
RE: Аниме...))
да уж покемоны сколько шума было вокруг них карточки собирали)) каждый день телик смотрели))) ээх молодость))))
Cмерть всего лишь слово,мир всего лишь вещь,таких как мы миллионы,по пальцам нас не счесть,свободны только мысли от каменных оков.Мы как рабы у странных врагов.У них нет ни тела ни лица.А сущность изменчива как тело холодцА)))
04-04-2010, 11:34 PM
Найти Ответить
Ater_Striga
Unregistered

Другое дело, что не на Покемонах и не на Наруто стоит анимешный мир. :3
Могу посоветовать парочку отличных аниме-сериалов:
- всем известный Хеллсинг;
- "Когда плачут цикады" ("Higurashi no naku koro ni");
- "Ghost in the Shell" (как сериал и как фильмы);
- "Kikoushi Enma" (Благородный демон Энма)
- "Ergo Proxy"...

Вот это аниме так аниме... Заставит подумать и просто подарит наслаждение от просмотра *¬*
04-05-2010, 04:38 AM
Ответить
Member

Хм я бы пожалуй еще добавил blood+.триган, хм для любителей боевых исскуств очень советую посмотреть боец баки,хм ну было анимэ greater teacher onidzuka кажись точно не помню анимэ так прикольное)) а вспомнил эльфийская песнь ,кровь триединства,хм и пожалуй все таки дез нот))))) ну это стало классикой))
Cмерть всего лишь слово,мир всего лишь вещь,таких как мы миллионы,по пальцам нас не счесть,свободны только мысли от каменных оков.Мы как рабы у странных врагов.У них нет ни тела ни лица.А сущность изменчива как тело холодцА)))
04-05-2010, 08:16 AM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт

Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 37
покемоны!!1111

хотя.. если сдам экзамен по ассемблеру на отлично, то зуб даю, посмотрю чтонибудь из списка *Ater_Striga*
04-05-2010, 10:45 AM
Найти Ответить
Энс
Unregistered

Люди, а что никто не смотрел "Тетрадь Сметри" ??? По мне так замечательное аниме))) Так же могу посоветовать вам посмотреть " Эльфийскую песнь"!!!)
04-05-2010, 02:08 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member

Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
BloodlyDeath Писал(а):эльфийская песнь и дез нот

Энс Писал(а):эльфийская песнь и дез нот
[Изображение: 39cf1a62b5c5.jpg]
04-05-2010, 03:03 PM
Найти Ответить
Member

Svvarg в чем причина)) такой эмоции? хм а пока что для справки.Отаку так называют себя многие анимэшники ,но что это слово обозначает дословно означает "ваш дом" а вообщето отаку обозначает человека который увлекаеться чем то .Слово «отаку» в Японии имеет сильно негативную окраску; называть так собеседника невежливо, если только он сам себя так не называет. Однако в других странах фанаты аниме и манги часто называют себя «отаку», понимая под этим отнюдь не помешанного фаната, а лишь преданного поклонника. Однако и там встречаются поклонники аниме, знающие о японском значении этого слова и потому не любящие, чтобы их называли «отаку».ну вот как то так)))
04-05-2010, 04:50 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт

Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 37
ну что ж.. сдал ассемблер на отлично..
качаю обещанное аниме. Пусть будет "Ghost in the Shell"..
04-06-2010, 05:06 PM
Найти Ответить
Member

удачи))) или скачал уже?
04-06-2010, 07:29 PM
Найти Ответить
Hammett
Unregistered

я не люблю аниме, не нравятся картинки, рисовки и тому подобное. Если вы философии ищите, то не стоит её в мультяшках искать. Для этого есть много философских трудов, даже фримена того же посмотрите, в нём смысла больше, чем в мультиках с лупоглазыми парнями и девушками(вероятно, навёрстывают свою узкоглазость)
04-06-2010, 07:52 PM
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)