Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Lucky Star Выколите себе глаза и оглушите уши гранатой, прежде, чем включить "это"(*выноспоследнихмозгов*).
05-26-2011, 03:08 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(05-26-2011, 03:08 AM)Zombie_ice Писал(а): Lucky Star Выколите себе глаза и оглушите уши гранатой, прежде, чем включить "это"(*выноспоследнихмозгов*).
Не трогай мою любимую РакиСуту, глупое создание!
05-26-2011, 08:10 AM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Ну что ж,раз все сначала пишут сначала то ,что они смотрели ,чтобы их покритиковали ,обнародую-ка и я свой скромный список:
Братство Черной Крови,Пустынная Крыса,Детройт Метал Сити,Одному Лишь Богу Ведомый Мир,Black Rock Shooter,DMC,Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan,Уж не Зомби ли это? (качествене гаремник,трешов,похож ,кстати,на Докуро-чан),Soul Eater,Gintama( я смотреть начал,но 201 серия(!), я не смогу..),Rosario+Vampire(опять таки гаремник(гаремники люблю только те,которые не кончаються вечной "дружбо" и неопределённостью ГГ,на этот была надежда ,но последние 2 серии не порадовали),Ergo Proxy ,Тёмный Дворецкий (честная концовка - мне понравилась),Блек Джек,и парочку ,что я не запомнил..Тупо не помню.

Сейчас начали выходить ,и я смотрю:
Deadman Wonderland (По мне это так сери на 20-30 затянут(ну иль стандартом 24))
Синий экзорцист(А это где-то как Soul Eater будет наверне)

Из всех этих ваших "классик" смотрел много чего ,так что легче перечислить ,что не смотрел :
1.Евангелион (как то начал,но меня эти роботики и иже с ними не воодушевили(может я не прав,может ,не моё..))
2.Гиасс
Ещё ,наверное, парочку,но лень все 30 страниц листать..

Во многих этих ваших аниме эччи НУ СЛИШКОМ переваливает - смотреть мешает Smile3
Надо в меру (сугубо моё мнение)
Посоветуйте чего-нить ,а?..
06-02-2011, 02:48 PM
Ответить
psykatz
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(06-02-2011, 02:48 PM)Urbanus Писал(а): Ну что ж,раз все сначала пишут сначала то ,что они смотрели ,чтобы их покритиковали ,обнародую-ка и я свой скромный список:
Братство Черной Крови,Пустынная Крыса,Детройт Метал Сити,Одному Лишь Богу Ведомый Мир,Black Rock Shooter,DMC,Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan,Уж не Зомби ли это? (качествене гаремник,трешов,похож ,кстати,на Докуро-чан),Soul Eater,Gintama( я смотреть начал,но 201 серия(!), я не смогу..),Rosario+Vampire(опять таки гаремник(гаремники люблю только те,которые не кончаються вечной "дружбо" и неопределённостью ГГ,на этот была надежда ,но последние 2 серии не порадовали),Ergo Proxy ,Тёмный Дворецкий (честная концовка - мне понравилась),Блек Джек,и парочку ,что я не запомнил..Тупо не помню.

Сейчас начали выходить ,и я смотрю:
Deadman Wonderland (По мне это так сери на 20-30 затянут(ну иль стандартом 24))
Синий экзорцист(А это где-то как Soul Eater будет наверне)

Из всех этих ваших "классик" смотрел много чего ,так что легче перечислить ,что не смотрел :
1.Евангелион (как то начал,но меня эти роботики и иже с ними не воодушевили(может я не прав,может ,не моё..))
2.Гиасс
Ещё ,наверное, парочку,но лень все 30 страниц листать..

Во многих этих ваших аниме эччи НУ СЛИШКОМ переваливает - смотреть мешает Smile3
Надо в меру (сугубо моё мнение)
Посоветуйте чего-нить ,а?..
апокалиптик зероSmile3

06-02-2011, 05:02 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Ссыль?А то что-то найти не мог...
06-02-2011, 05:18 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: Аниме...))
он, наверное, имел ввиду Apocalypse Zero, но лучше сразу мангу начать читать.
*правда на английском я нашёл всего 1-6 тома, остальных походу на ингрише не существует, и это печально весьма.
06-02-2011, 05:30 PM
Найти Ответить
metr
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Сейчас крайне забавная вещь идёт - Gosick (детектив). Пока есть 19/24 серий.
06-02-2011, 05:49 PM
Ответить
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
RE: Аниме...))
(06-02-2011, 05:49 PM)metr Писал(а): Сейчас крайне забавная вещь идёт - Gosick (детектив). Пока есть 19/24 серий.

Собираюсь посмотреть, когда выйдет полностью. Эф - история воспоминаний и Эф - история мелодий рекомендую для просмотра, всего по 12 серий в каждой. Впечатлений масса!
06-02-2011, 06:02 PM
Найти Ответить
psykatz
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(06-02-2011, 05:30 PM)Svvarg Писал(а): он, наверное, имел ввиду Apocalypse Zero, но лучше сразу мангу начать читать.
*правда на английском я нашёл всего 1-6 тома, остальных походу на ингрише не существует, и это печально весьма.

Apocalypse Zero
ток эт не очень гуро,
но тётьька доставляет-
на рутрекере есть с сабами
http://rutracker.org/forum/tracker.php
06-02-2011, 06:03 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Lol Rofl
Меня даж критиковать не будут?Пичаль...

*И кто-нить ,объясните как эти ваши аватарки стаить.Их сюда не стандартным загружанием надо ,а через сторонний сайт?Эть как??
06-02-2011, 06:25 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)