Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: Аниме...))
Цитата:Код Гиас он мастерски перевёл
Цитата:он мастерски перевёл
Цитата:он перевёл
ай, лол

*все люди смотрящие ониму (да чего уж там, не только ониму, но и любые другие видео произведения) в ФАНДАБЕ\ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МНОГОГОЛОСОЙ ОЗВУЧКЕ, знатные извращенцы.
не, ну серьёзно, как можно променять настоящие голоса актёров\сейю, на гнусавые\картавые\ещёбогзнаеткакие голоса отечественных фандаберов\актёров?
12-26-2011, 10:07 AM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
btw, TTGL в рашко-дабе вышел душевнее оригинала.
12-26-2011, 12:19 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: Аниме...))
Цитата:TTGL в рашко-дабе вышел душевнее оригинала.
Nope
12-26-2011, 01:03 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Ну конкретно бредовые речи про пафос у Реанимедии лучше вышли (в кои-то веки у них хоть что-то получилось прилично, из остальных дубляжей только "Девочку, покорившую время" смотреть можно).
12-26-2011, 03:22 PM
Ответить
PaladiN1121
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Каких трлько мнений тут не набралось, аж глаза разбегаются. Но впрочем полностью на стороне анимешников, если их мнение не расходится с металистами!!!! Аниме освещает одну сторону жизни, метал - другую, но и металистов и анимешников будет обединять одно отличие от остального мира, возможно даже непринятие остальными людьми, но пока мы смотрим аниме или слушаем метал ты, я и каждый металист или анимешник чувствуем себя чего-то большего. Чувствуем что мы не одиноки.
(12-26-2011, 10:07 AM)Svvarg Писал(а):
Цитата:Код Гиас он мастерски перевёл
Цитата:он мастерски перевёл
Цитата:он перевёл
ай, лол

*все люди смотрящие ониму (да чего уж там, не только ониму, но и любые другие видео произведения) в ФАНДАБЕ\ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МНОГОГОЛОСОЙ ОЗВУЧКЕ, знатные извращенцы.
не, ну серьёзно, как можно променять настоящие голоса актёров\сейю, на гнусавые\картавые\ещёбогзнаеткакие голоса отечественных фандаберов\актёров?

По-мойму все многоголосные аниме уничтожают ногое в аниме, так что я предпочитая пиратский "качественный перевод"Pleasantry Наруто например испоганили многоголосным переводом, да и в версии для тв вырезали те сцены, котрые по их мнению жестоки ипоказывать их не следует.... Чушь полная, как им только хватило ума обрезать Цукиюми у Итачи до сих пор зло берет,
12-29-2011, 08:49 AM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(12-29-2011, 08:49 AM)PaladiN1121 Писал(а): По-мойму все многоголосные аниме уничтожают ногое в аниме, так что я предпочитая пиратский "качественный перевод"Pleasantry Наруто например испоганили .................

А разве в Наруто есть, чего поганить?
12-29-2011, 05:14 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
RE: Аниме...))
посмотрел "Кошачий суп", интересует что курил автор)
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
12-29-2011, 07:50 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Какие толстые тролли тут завелись с поры не столь отдалённой. Только дай повод придраться к слову и уже суют свой язык куда ни попади. Что ж, пускай. Но я останусь при своих словах. Cuba77 отлично озвучил Code Geass. И мне это понравилось больше, чем версия с сабами.
12-31-2011, 03:34 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(12-29-2011, 08:49 AM)PaladiN1121 Писал(а): мы смотрим аниме или слушаем метал ты, я и каждый металист или анимешник чувствуем себя чего-то большего. Чувствуем что мы не одиноки.
Если ты увлекаешься чем-то только из потребности чувствовать себя частью чего-то, то ты жалок.
01-12-2012, 05:18 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Immortal_Not
Какие не жалкие здесь сидят прям.
01-13-2012, 05:12 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)