Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
CrazyBones
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Не очень люблю аниме, потому что чаще всего там экранизируют несерьёзное, детское, слишком лёгкое для восприятия, часто заканчивают тупо и уныло. Ещё не редки случаи затягивания сюжета...
01-24-2012, 10:07 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-24-2012, 10:07 PM)CrazyBones Писал(а): Не очень люблю аниме, потому что чаще всего там экранизируют несерьёзное, детское, слишком лёгкое для восприятия, часто заканчивают тупо и уныло. Ещё не редки случаи затягивания сюжета...

Нелюбишь - скорее всего не смотришь, так откуда столь точная информация?
01-24-2012, 11:04 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-24-2012, 10:07 PM)CrazyBones Писал(а): Не очень люблю аниме, потому что чаще всего там экранизируют несерьёзное, детское, слишком лёгкое для восприятия, часто заканчивают тупо и уныло. Ещё не редки случаи затягивания сюжета...
Это справедливо также для подавляющего большинства книг, фильмов, картин и даже поэзии - всех продуктов человеческого творчества, что делаются в расчёте на некого потребителя. Про музыку я вообще молчу.
01-25-2012, 01:31 AM
Ответить
Terrenum
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Не являюсь ярым фанатом, люблю посмотреть иногда.
01-25-2012, 09:46 AM
Ответить
Kasandra_Drey
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Удивилась этой теме))
Ну я люблю аниме, более того, когда-то ходила в неко-ушках, с хвостиком и сумкой с аниме "Оран.."
Сейчас без фанатизма отношусь, но довольно тепло)
Так что не терплю тех, кто орёт, что аниме говно, а сам кроме попсы в данном жанре ничего не смотрел))
Я вообще стараюсь ко всему хорошо относиться и считаю себя очень толерантной =)
Пис =^_^=
01-25-2012, 07:27 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Минутка толерантности.
01-26-2012, 09:37 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Тех, кто ничего не посмотрев, орут "говно" хотя бы понять можно.
01-26-2012, 10:19 AM
Ответить
CrazyBones
Unregistered

 
RE: Аниме...))
(01-24-2012, 11:04 PM)metr Писал(а):
(01-24-2012, 10:07 PM)CrazyBones Писал(а): Не очень люблю аниме, потому что чаще всего там экранизируют несерьёзное, детское, слишком лёгкое для восприятия, часто заканчивают тупо и уныло. Ещё не редки случаи затягивания сюжета...

Нелюбишь - скорее всего не смотришь, так откуда столь точная информация?

Ну уже больше года, как не смотрю. Перешёл на мангу. Поэтому есть с чем сравнивать. Просто частенько в аниме на 20 минут нужно растянуть главу манги, которая читается за 4-5 минут, отсюда получается растянутость и унылость...
01-26-2012, 01:00 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Что-то отпустило, современность скудна на новшества. Последнее, что смотрелось с удовольствием: Colorful, Ef...
Mirai Nikki порадовала оборотами сюжета, но стало утомлять после, предсказуемостью.
01-28-2012, 04:38 AM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Ef(оба сезона) так же советую всем глянуть. Жестокий мозговынос с соплями и слюнями, но в целом очень красиво и последовательно.
01-29-2012, 09:30 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)