Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#51
RE: Аниме...))
ImmoraliSSt Писал(а):
Che Писал(а):
ImmoraliSSt Писал(а):наверное, я смогу тебе пояснить.. имхо, тов. Сварг  считает себя аццким отаку, а следовательно, чужое мнение субъективно принимает в штыки, мол "мое кунфу сильнее твоего".. я могу конечно и ошибаться..

воене сварге на онеме не одну собачку съел. и оттого его огорчают некоторые заявления.

мне какбэ фиолетово, что там кого огорчает. не терплю пафосность во всех проявлениях.Dirol


Моя есть абсолютно согласно с вами)))))
04-08-2010, 07:21 PM
Website Найти Ответить
Ater_Striga
Unregistered

 
#52
RE: Аниме...))
Народ, вот только не надо тявкатсо из-за пустяков... Пафос - не пафос... да какая разница... Просто порой действительно ужасаешься... И это, уж простите, некоторые издержки увлечения... Когда ты знаешь столько потрясных сериалов или муз. групп, то не вольно будешь как-то выражать свое крайнее удивление, когда кто-то покажет свою ограниченность в сфере твоего увлечения... Ми тоже быват пафосным... А что тут такого... Одно дело, когда вякнул что-то этакое и все... Сварг-сан ведь не изображает из себя невесть что... не разыгрывает тут ПОСТОЯННЫЕ сцены... ^ ^ Давайте будет более терпимы к проявлениям очень разных человеческих натур... В спорах должна рождаться истина, а не война ^ ^
04-08-2010, 07:35 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#53
RE: Аниме...))
Ater_Striga Писал(а):Народ, вот только не надо тявкатсо из-за пустяков... Пафос - не пафос... да какая разница... Просто порой действительно ужасаешься... И это, уж простите, некоторые издержки увлечения... Когда ты знаешь столько потрясных сериалов или муз. групп, то не вольно будешь как-то выражать свое крайнее удивление, когда кто-то покажет свою ограниченность в сфере твоего увлечения... Ми тоже быват пафосным... А что тут такого... Одно дело, когда вякнул что-то этакое и все... Сварг-сан ведь не изображает из себя невесть что... не разыгрывает тут ПОСТОЯННЫЕ сцены... ^ ^ Давайте будет более терпимы к проявлениям очень разных человеческих натур... В спорах должна рождаться истина, а не война ^ ^

Катерина вы правы. +500 вам и прянег )))
04-08-2010, 07:56 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#54
RE: Аниме...))
duuST Писал(а):гм... и почему мне не писать? поясни
этим постом, ты показал свою некомпетентность в данном вопросе.
*что называется, посмотри 10 - 15 нормальных сериалов (и классеку например), а потом приходите.
ImmoraliSSt Писал(а):наверное, я смогу тебе пояснить.. имхо, тов. Сварг считает себя аццким отаку, а следовательно, чужое мнение субъективно принимает в штыки, мол "мое кунфу сильнее твоего".. я могу конечно и ошибаться..
ImmoraliSSt Писал(а):Сварг считает себя аццким отаку
ImmoraliSSt Писал(а):аццким отаку
ImmoraliSSt Писал(а):отаку
нет спасибо
ImmoraliSSt Писал(а):а следовательно, чужое мнение
какое извините мнение, когда из 3х "лучших" заявленных онеме, адын вещь онемой не является, а два других (мягко говоря) среднего пошиба.
BloodlyDeath Писал(а):хм а сварг действительно отаку в его истинном значении))) слишком сильно увлекся)) анимэ))
лолчиво?
ImmoraliSSt Писал(а):мне какбэ фиолетово, что там кого огорчает. не терплю пафосность во всех проявлениях.
пафос детектед.
ImmoraliSSt Писал(а):а почему ты за него говоришь, а не он сам?
ну меня здесь в последнее время не было, десу.
04-08-2010, 08:15 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#55
RE: Аниме...))
Svvarg Писал(а):[quote=duuST]гм... и почему мне не писать? поясни
этим постом, ты показал свою некомпетентность в данном вопросе.
*что называется, посмотри 10 - 15 нормальных сериалов (и классеку например), а потом приходите.


перед этим я написал, что не очень аниме смотрю
04-08-2010, 08:35 PM
Website Найти Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#56
RE: Аниме...))
Svvarg Писал(а):какое извините мнение, когда из 3х "лучших" заявленных онеме, адын вещь онемой не является, а два других (мягко говоря) среднего пошиба.

на вкус и цвет, уважаемый, попрошу не забывать... Jedem das seine..

Svvarg Писал(а):пафос детектед.

хде? О_о
04-09-2010, 02:15 AM
Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#57
RE: Аниме...))
Осилил всю тему,но ни разу не встретил упоминания про Гайвера.Отличнейший мульт,запавший в голову с детства.Уже и фильмы есть(правда смотреть их противопоказано) и мультсериалы,и комиксы,потрясная штука!!!Рекомендую!!
04-10-2010, 11:32 PM
Найти Ответить
Nate
Unregistered

 
#58
RE: Аниме...))
пожалуй, мне больше всего запомнились:
Code Geass, Death Note, Elfen Lied...
04-11-2010, 01:17 AM
Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#59
RE: Аниме...))
было анимэ гангрейв кажеться и еще одно чтоб помнил как называеться епть)) а воо школьные войны)) сюжет не особенно но девчонки калссно прорисованы))
04-11-2010, 08:33 AM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#60
RE: Аниме...))
Я не особо разбираюсь в Аниме , мож не оно. Но мне понравился Хелсинг.
04-11-2010, 09:05 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)