Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: Аниме...))
Che
это скорее приквел http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4448
07-04-2010, 06:28 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Аниме...))
вот это спасибо, вот это насладюсь я щас.
07-04-2010, 06:38 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: Аниме...))
Как же я мог забыть про замечательную вещь Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
Вот вам мозговынос и безумие! Эччи! Непрекращающиеся приступы смеха на протяжении всего просмотра! Море любви, радости, эротики и... КРОВИЩИ!!!!!!
xD
всем смотреть, быстра решительно
*Пипиру пиру пиру пипиру пи! быстрарешительна же
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-04-2010, 07:21 PM пользователем Svvarg.)
07-04-2010, 07:20 PM
Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
RE: Аниме...))
а я ненавижу аниме! хоть покемонов и дигимонов в детстве любил - а так ненавижу эти анимшные рожи с огромными глазищами и затянутые до посинения мульты с ими же. например я если и смотрю какой-то мульт - то хочу больше юмора, даже тупого
07-05-2010, 10:20 PM
Ответить
oppozitchik649
Unregistered

 
RE: Аниме...))
сам до последнего времени незнал что это такое и с чем его едят XD но как то юзал по нету и наткнулся на обложку анимехи которая у меня года 2 назад стояла на рабочем столе,ну я и качнул,сериал тупо загнал в ступор,потом неделю депресняк мучал XD ну и с этой анимешки (gunslinger girl) всё началось,в конце концов вильмы редко смотрю,только анимехи)
07-09-2010, 01:41 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Rockation, сэр, вы уж извините, но вы - быдло.
07-09-2010, 11:01 AM
Ответить
Ant1p41k
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Евангелион - единственное что смотрел... Но с таким увлечением! После просмотра уйма впечатлений и удовольствия... Может быть потом еще что-нить посмотрю... Но потом =)
07-09-2010, 11:19 AM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Евангелион не такое уж простое аниме как вам кажется.
Обязательно пересмотрите второй раз
07-09-2010, 02:37 PM
Ответить
Verno
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Аниме Хайо Миядзаки было моим первым. А затем моя подруга притащила еще и еще потом пошел Наруто и остальное. И вот я уже год как анимешница.
P.S Я тоже люблю треш особенно Торговые ряды Абенобаши
07-09-2010, 09:51 PM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
RE: Аниме...))
не люблю аниме. хотя моя лучшая подруга любит. я смотрела много мультиков аниме, но ниодин мне не понравится ...
понавыдумывают какойто бред...и все ети анимешки ето мультики созданые людьми с комплексами. если все анимешки связаны с Японией почему все герои не узкоглазые? почему у всех девушек сиськи 5го размера? а хентай?? шо ето вообще такое?? у них у всех комплесы!!! однозначно ибо ну зачем все НАСТОЛЬКО преувеличивать? ...ну бред не более..
07-10-2010, 05:22 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)