Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме...))
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Про кол-во серий - это нормально. В среднем нормальные сериалы длятся максимум серий 60, когда серий больше идет уже совсем откровенное выжимание последних соков и самокопирование. Самые именитые тайтлы вообще имеют меньше 30 серий(Берсерк, Ева и сотни других). Самые же бессмысленные имеют как раз больше 60 серий(взять хоть тоже Наруто или Блич).
А Уан Пис вообще расчитан на детей до 12, в нем как и в покемонах впринципе нет сути для взрослого человека.
08-02-2010, 05:18 AM
Ответить
Ater_Striga
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Immortal_Not Писал(а):Про кол-во серий - это нормально. В среднем нормальные сериалы длятся максимум серий 60, когда серий больше идет уже совсем откровенное выжимание последних соков и самокопирование. Самые именитые тайтлы вообще имеют меньше 30 серий(Берсерк, Ева и сотни других). Самые же бессмысленные имеют как раз больше 60 серий(взять хоть тоже Наруто или Блич).
По своему опыту скажу, что самые восхитительные сериалы, с которыми ты буквально сливаешься во время просмотра, это те, в которых 2, 3, 4 или 6-8 серий... до 10 - это шедевры... Чаще всего серия длинной не стандартные 20-30, а 40-45 мин, но задуматься заставляют по крупному... Тот же "Благородный демон Энма", "Портрет малышки Козетты" или "Дочери Мнемозины"... * ___________ *
08-02-2010, 06:24 AM
Ответить
Amplus
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Мне кажется наруто и блич все смотрят только потому что они их смотрели очень долго и хотят узнать чем же все таки закончится все)
08-02-2010, 12:03 PM
Ответить
SunJ
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Ater_Striga, мне иной раз пофиг на смысл аниме, я смотрю его ради развлечения. Ван Пис - штука неглубокая, все раздумья сводятся к "а что же будет в следующей серии?", мне другого и не надо. Ради смысла я уж лучше посмотрю арт-хаусное кино.
И еще. Иногда фаги, посмотрев аниме с "типа глубоким смыслом", типа эльфийской песни, начинают срать о том, что "это супераниме с суперсмыслом, мы крутые - мы догнали, быдло не поймет". Вот за этот СПГС я и не люблю большинство аниме. Вначале кажется - о, да они такую тему развернули, такой сюжет замутили, а на деле - сиськи, кровь, бессмысленные жертвы и нелогичные поступки.
И еще немного =) Поиграв на псп в Персону 3, я проникся ей больше, чем любым из просмотренных мною аниме. Там нет мейнстрима, сраного фансервиса и прочей кутерьмы, но суть довольно глубока, и некоторые эпизоды заставляли меня задуматься. И дело в том, что нигде не указывается, что это "Психологическая РПГ со скрытым подтекстом". Это я к тому, что при просмотре некоторых тайтлов точку зрения на события и героев нам тупо навязывают.
Это все. Ага, многабукафф, но я по другому не умею ^^
08-03-2010, 03:45 AM
Ответить
Nyargh
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Oh...Nyyyaaa ^__^
08-21-2010, 10:20 PM
Ответить
Rockation
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Quintilla Писал(а):понавыдумывают какойто бред...и все ети анимешки ето мультики созданые людьми с комплексами. если все анимешки связаны с Японией почему все герои не узкоглазые? почему у всех девушек сиськи 5го размера? а хентай?? шо ето вообще такое?? у них у всех комплесы!!! однозначно ибо ну зачем все НАСТОЛЬКО преувеличивать? ...ну бред не более..
+100500!!!!! Rofl
08-23-2010, 05:18 PM
Ответить
ducher
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Решил вчера на ночь глянуть первую серию Токко: Пробуждение дьвола. Так затянуло, до утра сидел, все 13 серий смотрел. Всем настоятельно рекомендую, отличное аниме!
09-04-2010, 09:04 PM
Ответить
Oni
Unregistered

 
RE: Аниме...))
Я вот Код Гиасса фанат. Прекрасное аниме. Я плакаль в конце второго сезона. Ну и металлистская тема - Detroit Metal City/
09-04-2010, 11:57 PM
Ответить
MetalAXel
Unregistered

 
RE: Аниме...))
фанатом аниме, как таковым не являюсь, но несколько все же посмотрел и даже с удовольствием=)) особенно понравилось Hellsing=))
09-06-2010, 05:54 PM
Ответить
redisSs
Unregistered

 
RE: Аниме...))
аниме и для детей бывает(н.р покемоны и соник ежик)
09-07-2010, 04:11 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)