Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучший альбом Gorgoroth
Immortal_Not
Unregistered

 
#21
RE: Лучший альбом Gorgoroth
(08-08-2011, 12:32 PM)Nibiru Писал(а): Конечно же я знаю что прав. И информации мне хватает той которой нужно. Ну ладно. К пидорам питаю отвращение как любой нормальный человек.
Данное "отвращение" иррационально в сути своей. Либо ты слишком глуп, либо у тебя имеются психические паталогии.
08-09-2011, 08:32 AM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#22
RE: Лучший альбом Gorgoroth
had правильно пишется "гомофобия"
immortal_not рационально питать отвращение к тому что иррационально как ты говоришь "по своей сути" и повторяться я не собираюсь. не собираюсь и больше распинаться перед такими узколобыми сторонниками т.н. политкорректности.
грех останется грехом в каком бы виде он не преподносился. если быть нормальным человеком с нормальными здоровыми человеческими ценостями -это психическое отклонение в вашем понимании, то наверное для вас я ненормальный. из-за таких как вы наша страна полна всякими выродками но я уверен что время нас рассудит.
08-09-2011, 10:50 AM
Ответить
Ulricht
Unregistered

 
#23
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Таки любимые альбомы AMSG и Incipit Satan.
Пофиг что Гаал гей, зато орёт хорошо. Shout
08-09-2011, 12:59 PM
Ответить
Had
Unregistered

 
#24
RE: Лучший альбом Gorgoroth
(08-09-2011, 12:59 PM)Ulricht Писал(а): Таки любимые альбомы AMSG и Incipit Satan.
Пофиг что Гаал гей, зато орёт хорошо. Shout


вот правильная позиция!)
а насчёт геев, в наше время секс-меньшинства это, как не странно звучит, нормальное явление
и если представитель нетрадиционной ориентации вполне вменяем и является нормальным человеком, то он может быть *нормальней* гетеро
единственно, педофилы-засранцы и заслуживают кары железного копыта люцефера
08-09-2011, 09:25 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#25
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Ах да, ненависть к геям продвинута в массы самой Католической Церковью, до появления христианства это было довольно нормальным явлением.
08-10-2011, 08:35 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#26
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Ксати,за творчеством группы не слежу ,но стало интересно на сечёт нового вокалиста.Либо я не особо внимателен,либо в Вики ничего не написано.Укажите сего человека.Уж очень интересно стало после фраз о его брутальности :)
08-17-2011, 12:52 PM
Ответить
SonofSatan Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 27
Темы: 0
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 1
#27
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Новый вокалист - Pest. Хотя не такой уж он и новый. Он записал с Gorgoroth два альбома в середине 90-х.
08-17-2011, 01:21 PM
Найти Ответить
Gavnorock84 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Mar 2011
Рейтинг: 1
#28
RE: Лучший альбом Gorgoroth
РАньше забивались в подвалах и слушали блэк на касетах, где из за убого состояния плёнки даже бласт-биты почти не было слышны. Первые альбомы более "ритуальные" позже которые, более трэшевые. Но Горгорот нравится только с Гаалом (надеюсь он вылечится). Хороший блэк, одна из немногих групп которая достойна называться блэкерскими). А так люблю Antichrist
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-18-2011, 09:16 AM пользователем Gavnorock84.)
08-18-2011, 09:14 AM
Найти Ответить
torture
Unregistered

 
#29
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Надо сказать что у Горгорота плохих альбомов просто нет.
11-14-2011, 05:32 AM
Ответить
The_One
Unregistered

 
#30
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Нравится последний альбом, остальные ещё не заценивал... Про Гаала.. Лично я не верю что он гей и доказательств тут ещё никто адекватных не выложил
11-15-2011, 04:43 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)