Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Black metal и сатанизм
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#11
RE: Black metal и сатанизм
А я атеист и мне просто нравятся, как троллятся христиане от текстов блэкушных.
Be true - stay brutal!
10-16-2011, 05:56 PM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#12
RE: Black metal и сатанизм
Ну, кто троллится, тот дурак, и это от религиозных убеждений не зависит. Но я лично знаю христиан, помимо самого себя, которым, в общем-то, безразличны эти тексты.
10-16-2011, 10:00 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#13
RE: Black metal и сатанизм
О Хаос! Сколько еще тысяч раз люди будут возвращаться к этой изъезженной теме!??
Ответы на все интересующие вопросы лучше всего черпать из первоисточников, а никакие здраво мыслящие сатанисты на каждом углу об этом кричать не будут. Ибо это не просто слова, а образ мышления и стиль жизни ( ну и в некоторых случаях коммерция)
10-16-2011, 10:36 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#14
RE: Black metal и сатанизм
Первоисточники, такие... первоисточники.) Сатанизм - дуальная религия, по онлайн тесту - 100% сатанист, хоть немного и агностик... Вера дается мне сложно, но я чту творца всегда, хоть обращаюсь только, когда плохо, короче часто.)
10-16-2011, 11:15 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#15
RE: Black metal и сатанизм
Satansoft, каждому свое, но не думаю, что форум-это именно то место, где стоит разворачивать срач на эту тему. Тем более, что-то подобное уже было в обсуждении христианского блэка... Прост реально за живое задевает! Ireful2
10-16-2011, 11:26 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#16
RE: Black metal и сатанизм
меня ни реально, ни виртуально не задевает, из интересных религий - Буддизм, обе стороны Сатанизма и Язычество... для меня нет бога, есть только творец...
10-17-2011, 01:18 AM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#17
RE: Black metal и сатанизм
любая религия ето "опиум" которьій только мешает нормальному развитию человечества, не позволяет здраво мьіслить и ведет к погибели
10-17-2011, 08:12 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#18
RE: Black metal и сатанизм
Религия религией, а музыкальная идеалогия имеет место быть
10-17-2011, 08:26 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#19
RE: Black metal и сатанизм
(10-17-2011, 08:12 AM)RottenZombi Писал(а): любая религия ето "опиум" которьій только мешает нормальному развитию человечества, не позволяет здраво мьіслить и ведет к погибели
Вот только религиозные люди серьёзно успели продвинуть эту планету вперёд, отметились в науке и культуре, в то время как озлобленная молодёжь в лучшем случае может написать сносный текст и ровно отыграть свои музыкальные потуги.
10-17-2011, 12:31 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
#20
RE: Black metal и сатанизм
А мы вообще про что говорим? Про влияние на блэк сатанизма ЛаВея или про псевдосатанизм? Мое мнение, что первое почти что и не повлияло на бм, а второе - скорее позерство, чем их реальное мировозрение. Даже у норвежцев элементы сатанизма - скорее часть сценического имиджа, чем что-то большее.
10-17-2011, 02:41 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)