Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смертная казнь
Wild_Geisha
Unregistered

 
#51
RE: Смертная казнь
Многие творческие люди тоже во многом не могут приспособиться к обществу, но это не значит, что они маньяки.
09-04-2011, 02:56 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
#52
RE: Смертная казнь
Satansoft
Существует метод. Заключается он в кратковременной подаче небольшого напряжения на отдел мозга который находится в тыльной части головного мозга, рядом со спинным. В итоге будем иметь эффект амнезии. При этом, все рефлексы и навыки останутся. То-есть человек сможет говорить писать, рисовать и тд. Наглядный пример - человек сможет водить машину, будет реагировать на дорожные знаки но не будет помнить что они обозначают. Побочным эффектом является гибель довольно большого количества нервных клеток в этом месте, что само собой может привести к проблемам.


Олсо, количество заключенных приговоренных к пожизненному крайне мало. Если кто-то думает, что смертная казнь сможет понизить количество преступлений, то он сильно заблуждается.

SeLena
По поводу курорта вы ошибаетесь. Очередной стереотип. Американская тюрьма это последнее место куда бы вы хотели попасть если бы знали как там на самом деле обстоят дела...
09-07-2011, 02:55 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#53
RE: Смертная казнь
Цитата:человек сможет водить машину, будет реагировать на дорожные знаки но не будет помнить что они обозначают

также две стороны медали:
1) он продолжит делать преступления, не понимая, что это плохо.
2) ой поймет это каким либо непрямым способом (иначе, самозамкнется, или просто моральный сбой), и будет их боятся, развивая фобии и шизофрению, вплоть до самоугнетания и самоубийства.


страх движит вами, вы постоянно чего-то боитесь (не обязательно это вам внушили новости и прочая х****а), не можете спокойно мыслить, можете только уйти от проблемы, но если она будет на вас (или вы будете на нее) частенько натыкаться, это просто когда нибудь поглотит вас в какой либо мере (бывает и хороший вывод из этого)..... сплошная психология личности в целом.


в частности, .... нет, это вам не надо знать.

смерть - это легко, тяжело - когда жизнь тебе уже не принадлежит ©
смертная казнь - это тоже уход от проблемы, но если ты ее не понял пока жив - не поймешь никогда, даже переродившись в другом живом теле. (не надо меня в чем то там упрекать)
смерть для того и должна быть мучительной, чтобы приговоренный осознал свои ошибки, если он не осознал их ранее, и принял свое наказание.

может показаться, что все это полнейший бред, но по строгому счету выходит так: провинился или что-то не так сделал - смерть; как на войне: промедление - смерть.

так что, выражение "жизнь - борьба" имеет хорошие основания для размусоливания и втирания кому там так этого хочется.


а вообще это полный бред, не читайте.
09-07-2011, 03:56 PM
Найти Ответить
Gvod
Unregistered

 
#54
RE: Смертная казнь
"он продолжит делать преступления, не понимая, что это плохо"
Люди испытавшие амнезию на себе не превращаются в детей. Оценочная система своих действий у них тоже работает. Человек просто не будет знать кто он. Человек без прошлого... Отличная возможность начать жизнь с чистого листа.

К слову, я не предлагаю стирать память убийцам и тут же отсылать их на свободу.

"смерть для того и должна быть мучительной, чтобы приговоренный осознал свои ошибки..."
Если человек считает себя невиновным он ничего осознавать не будет. К тому же, жестокость со стороны власти, вызовет вовсе не положительные результаты в обществе.
09-07-2011, 06:39 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#55
RE: Смертная казнь
надо "особо тяжольіх приступнеков" зомбировать так как поступают африканские шаманьі с провинившимися
09-07-2011, 06:57 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
#56
RE: Смертная казнь
Преступность есть не следствие излишнего гуманизма, а следствие неграмотности и тупости народа. Кроме того, реально маньяки, гопники и тд не наносят почти никакого вреда. Его преимущественно наносят люди, имеющие какую-либо власть (далеко не все, конечно). Сколько человек в год мочат серийные убийцы? А сколько умирает от дефектной медицины, плохого питания, плохого жилья, вредных здоровью условий работы, слишком дешёвого и доступного курева и бухла, наркотиков, поставляемых не безумными психами, а вполне приличными людьми? В первом случае быстрая и неожиданная смерть, во втором - медленная и незаметная. Преступники во всех слоях общества, нижний же просто "козлы отпущения".
Скажете, что казнить из всех слоёв будем? Такое при коммунизме (не путать с социализмом) возможно, а ни при нашей, ни при зарубежных системах невозможно. Смертная казнь - за или против? Если за, то это расшифровывается как "хочу, чтобы с неё сняли мораторий". И кого же, кроме козлов отпущения мы будем казнить?
09-07-2011, 10:02 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#57
RE: Смертная казнь
вот так медленно и верно человекоподобные ведут свой, хм, род к уничтожению, чему я, собственно, рад. чем не повод найти альтернативы ухода? заманчиво, поведутся почти все.... да и так ведутся.


тема перестала быть актуальной, и троллится. сворачиваемся.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-07-2011, 11:12 PM пользователем jared_wanted.)
09-07-2011, 10:10 PM
Найти Ответить
metr
Unregistered

 
#58
RE: Смертная казнь
Если бы я написал исключительно пытаясь потроллить, то моё сообщение было бы покороче.
09-07-2011, 11:17 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#59
RE: Смертная казнь
(09-04-2011, 02:56 PM)Wild_Geisha Писал(а): Многие творческие люди тоже во многом не могут приспособиться к обществу, но это не значит, что они маньяки.
Индивидуальное восприятие, к тому же, не умение выразить эмоции, особенно деструктивные, как злость - рушит психику. О творческих и не только людях: их неумение приспособиться - следствие проявления индивидуальности, а общество - коллективный разум (один моцк на всехъ).
09-07-2011, 11:27 PM
Ответить
psykatz
Unregistered

 
#60
RE: Смертная казнь
(09-07-2011, 11:17 PM)metr Писал(а): Если бы я написал исключительно пытаясь потроллить, то моё сообщение было бы покороче.
[Изображение: 0c20e31c3a5a.jpg]:laugh1:

09-08-2011, 12:22 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)