Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дэт метал ассоциации
Urbanus
Unregistered

 
#21
RE: Дэт метал ассоциации
08-25-2011, 09:22 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#22
RE: Дэт метал ассоциации
2 Alex14: речь идёт об аудитории, на которую может рассчитывать тот или иной стиль. Речь даже не об уме, порядочности и т п, а только о вполне определённой грани.
08-25-2011, 09:33 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#23
RE: Дэт метал ассоциации
Starseeker, это одно и то же, не понимай мое сообщение буквально. Качество расчетной аудитории не различается. Если нужна конкретика, пож-та: чем отличается аудитория, состоящая из говнарей в балахонах Арея, прогуливающих школу, пьющих ягу и являющихся отрепьем, от "рэперов", ходящих в балахонах Каста, делающих то же самое? Только поклонники Ареи талдычат о силе митала, а вторые - о "школе улиц". И те, и другие позорят аудиторию жанра (а вернее даже, просто являются ее закономерной, в соответствии с уровнем своего развития, частью), нэ?
И чем отличается аудитория, состоящая из интеллигентных людей, которые живут, занимаются делом и просто любят музыку, спокойно ходят на концерты и даже сами занимаются музыкой? Smile3
08-26-2011, 08:12 AM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#24
RE: Дэт метал ассоциации
Alex14, повторюсь: я только об агрессивности. Причём речь шла не о поклонниках Ареи, а о дэтстерах и частично о блэкарях. Как бы не одно и то же, нэ?
08-26-2011, 08:33 AM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#25
RE: Дэт метал ассоциации
Так,я запутался :кого ты считаешь агрессивней - детхеров+блецкарей или реперов??
08-26-2011, 08:34 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#26
RE: Дэт метал ассоциации
Starseeker, там же было и про адекватность, ну да не суть. Не думаю, что пресловутые рэперы агрессивнее любителей дета. Пример про Арею был совершенно общим, описывающим нишу "занатоков митала" и рэпа. Окай, я перефразирую: молодые школьники-дестеры в балахонах "каннибал корпсе" и дисайде могут быть весьма агрессивны и упороты. Равно как и их собратья-рэперы.
Я могу еще сказать из опыта общения, что среди любителей дета и блэка есть процент социально-неадаптированных людей, у которых может быть латентная и не проявляющаяся до поры до времени немотивированная агрессия.
Мои друзья ходят на концерты "Кровостока" и "Соулфлай", но при этом нет никакой агрессии. Все это индивидуально.
А в определенном возрасте, когда дает по мозгам яркая "субкультура" агрессии много у всех, инфа 100 %.

Это сугубо только мое мнение, поэтому спор я со своей стороны прекращаю Smile3
08-26-2011, 08:48 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#27
RE: Дэт метал ассоциации
Я слушаю Арею, ношу футболку с Ареей, прогуливаю пары, но ягу не пью. Можно ли меня считать говнарём?
Be true - stay brutal!
08-26-2011, 12:39 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#28
RE: Дэт метал ассоциации
Если ты фигачишь Арею на классик или акустической гитаре ,не попадая в ноты,(и вообще переложил трек ,который только на электре звучит норм) + не имея голоса ,утвержаешь ,что только русс рок или тяж метал тру,восхваляешь ГО и Тсоя ,несмотря на любые аргументы, переигрываешь их в ацке кривом исполнении ,то да,ты говнарь.

*И вообще ,это оффтоп.По-моему кто-то здесь модератор,не?
08-26-2011, 04:37 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#29
RE: Дэт метал ассоциации
Ладно, действительно мы уже отвлеклись от темы, и я в том числе пофлудила. Давайте продолжим про детх метал Smile3
08-26-2011, 09:12 PM
Найти Ответить
Helion
Unregistered

 
#30
RE: Дэт метал ассоциации
(08-26-2011, 04:37 PM)Urbanus Писал(а): Если ты фигачишь Арею на классик или акустической гитаре ,не попадая в ноты,(и вообще переложил трек ,который только на электре звучит норм) + не имея голоса ,утвержаешь ,что только русс рок или тяж метал тру,восхваляешь ГО и Тсоя ,несмотря на любые аргументы, переигрываешь их в ацке кривом исполнении ,то да,ты говнарь.

*И вообще ,это оффтоп.По-моему кто-то здесь модератор,не?

Когда у меня еще не было электрогитары, я учился играть Slipknot на акустике. Grin
08-27-2011, 01:18 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)