Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соотношение девушек и мужчин
Urbanus
Unregistered

 
#1
Соотношение девушек и мужчин
Вот на трекере у нас девушек каждая одиннадцатая.Кто-нибудь знает какая статистика в мире?Общее кол-во митолистов и девушек в ней?
08-22-2011, 11:00 AM
Ответить
bcd Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 21
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 1
#2
RE: Соотношение девушек и мужчин
Тру металисток точно мало, в основном фрикерши да переодетые попсятницы, которым нравятся металисты.
08-22-2011, 04:29 PM
Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#3
RE: Соотношение девушек и мужчин
На 10 патсанов одын девушка - кошерно, а чо? Митооол - эт не шмотье, а душевное...
08-22-2011, 06:16 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#4
RE: Соотношение девушек и мужчин
Ну сча ,обсуждение скатится в обсуждение "Тру митолера"

bcd , что для тебя тру митолистка?Пусть будет металистка ...мм.. все подстили.Точнее любой из.Сойдёт определение?
08-22-2011, 08:48 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#5
RE: Соотношение девушек и мужчин
Мелодичные направления вроде Heavy, Power'а, Sympho и Prog'а нравятся довольно большому количеству моих знакомых девушек. С экстремальными стилями ситуация напряжённее, но эти стили и из парней-то далеко не все слушают.
08-23-2011, 01:27 PM
Ответить
Black18moon
Unregistered

 
#6
RE: Соотношение девушек и мужчин
Пф, не знаю как там в мире...Но у нас в компании несколько лет подряд получалось так, пятнадцать парней и 1-2 девушки .. А уж когда только начали встречаться с моим нынешним мужем, так вообще частенько проводила время исключительно в мужской компании,))
08-23-2011, 04:00 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#7
RE: Соотношение девушек и мужчин
Угу. Как в моём кругу общения - все обычные нормальные пацанчики. Grin Несколько человек из них слушают митол о околомитальную музыку. Из девушек - ни одной теперче. Раньше было примерно (у меня в компании) 4-7 парней и 1-2 девки. Теперь же ни одной (поменялся круг общения, да и люди перестали слушать митол некоторые). Sad
08-23-2011, 04:56 PM
Ответить
bcd Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 21
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 1
#8
RE: Соотношение девушек и мужчин
(08-22-2011, 08:48 PM)Urbanus Писал(а): bcd , что для тебя тру митолистка?Пусть будет металистка ...мм.. все подстили.Точнее любой из.Сойдёт определение?

Я знаю целую кучу девушек которые метал слушают вперемешку с попсятиной и даже репом, да и слушают в основном лёгкие вещи - Раммштайн (не в обиду фэнам, но они такие классные что нравятся даже попсятникам), Металику, Линкин Парк, КИШа, Арию там всякую, Отто Дикс...
Тех кто слушает треш, блэк, дет, альтернативу куда меньше, я уже не говорю про нойз.
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-23-2011, 08:01 PM пользователем bcd.)
08-23-2011, 07:55 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#9
RE: Соотношение девушек и мужчин
Хм...Пытаюсь до тебя донести:люди,которые слушают Миталику,Слипов,Рамов,Сабатов,да кого угодно тоже считаюся металистами.(Кстати,видел тут же людей с похожими взглядами ,которые хеви и треш тоже включали в список "лёгкага" метала).Альтернатива - это ацкое рубилово?(Утрирую ,конечно,и всё же).Альтернатива - это мешанина всего ,что трудно под какой-нить жанр загнать.И да,в альтернатива иногда и с репчиком всяким идёт,да.

Вот топики про тру металиста,тру блецкаря

Так же,некоторые участники трекера,если ты мог заметить,я бы даже сказал,значимая часть,слушает не только метал.И это не только слушатели вышеперечисленных групп,среди них есть и годные детхеры,блецкари,грайндеры и пр.(И те ,кто слушает,вообще всё).Но даже такие "мейнстримовые" стили а-ля хип-хоп и электронщина,ага.

Ещё такой удививший меня момент...С каких пор КиШ митол? о_О"

Если я где не прав - поправьте .
08-23-2011, 08:18 PM
Ответить
Poliksena
Unregistered

 
#10
RE: Соотношение девушек и мужчин
(08-22-2011, 04:29 PM)bcd Писал(а): Тру металисток точно мало, в основном фрикерши да переодетые попсятницы, которым нравятся металисты.

А металлисты почему-то встречаются исключительно с гламурно-попсовыми девушками.
Теперь хоть понятно почему, они просто не верят в существование метал-девушек Grin
08-23-2011, 09:01 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)