Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соотношение девушек и мужчин
Poliksena
Unregistered

 
#21
RE: Соотношение девушек и мужчин
(10-06-2011, 06:25 PM)Ro-neF Писал(а):
Цитата:ЭВМ у особей женского пола ничуть не хуже
Ну тут я не особо согласен. Им особо надо уметь только (для них): "зайти вконтакт (иную соц. сеть)", "включить музыку" ну и еще пару таких вещичек, которые и так понятны обычному пользователю.
Они с этим не особо напрягаются. Smile3
Цитата:из твоих слов можно сказать, что они и играть ни на чем, кроме как на нервах, не умеют)
Не так котегорично бы, но отчасти. Ибо у женского пола не так особо пытливый ум как у мужского. Вспомнить даже большинство людей: лучшими поварами считаются мужчины, лучшие писатели - они же, открыватели, инженеры и прочее прочее - мужчины (немного заглядывая в прошлое и вспоминая историю).
Из слов выше кто-то может рассудить как "женщины ни на что не способны, кроме как растить детей". Не хочу никого обидеть, но часть правды в этом есть.
Даже в древности говорилось как то так (дословно не помню), что "женщина должна вести хозяйство и растить детей, а мужчина заниматься всем остальным".
Вот как то так. Smile3
Всех люблю. Smile3
*И да, сори, немного отошёл от темы. Pleasantry

А в не забываете, ребята, что девушек воспитывают изначально по-другому? и им с детства внушается, что они несколько ... тупые? Причем делают это любящие родители, как ни странно? а если заглянуть в историю - ну так вспомните, когда женщины получили доступ к высшему образованию, и узаете, почему среди женщин так мало учёных на протяжении человеческой истории...
10-07-2011, 11:00 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#22
RE: Соотношение девушек и мужчин
Цитата:А в не забываете, ребята, что девушек воспитывают изначально по-другому? и им с детства внушается, что они несколько ... тупые? Причем делают это любящие родители, как ни странно?
Ну я женского пола не рождался, сестры у меня нет, так что таких подробностей я не знаю. Smile3
10-07-2011, 11:06 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#23
RE: Соотношение девушек и мужчин
(10-06-2011, 06:25 PM)Ro-neF Писал(а):
Цитата:ЭВМ у особей женского пола ничуть не хуже
Ну тут я не особо согласен. Им особо надо уметь только (для них): "зайти вконтакт (иную соц. сеть)", "включить музыку" ну и еще пару таких вещичек, которые и так понятны обычному пользователю.
Они с этим не особо напрягаются. Smile3
Цитата:из твоих слов можно сказать, что они и играть ни на чем, кроме как на нервах, не умеют)
Не так котегорично бы, но отчасти. Ибо у женского пола не так особо пытливый ум как у мужского. Вспомнить даже большинство людей: лучшими поварами считаются мужчины, лучшие писатели - они же, открыватели, инженеры и прочее прочее - мужчины (немного заглядывая в прошлое и вспоминая историю).
Из слов выше кто-то может рассудить как "женщины ни на что не способны, кроме как растить детей". Не хочу никого обидеть, но часть правды в этом есть.
Даже в древности говорилось как то так (дословно не помню), что "женщина должна вести хозяйство и растить детей, а мужчина заниматься всем остальным".

Я тоже отойду от темы, но не могу не высказаться по существу данного вопроса. Не считаю себя особо выдающейся и талантливой, но контакт не юзаю, учусь на прогера, работаю сисадмином и играю на басу.

На тему "женщина должна вести хозяйство и растить детей, а мужчина заниматься всем остальным"... Да с радостью бы, но есть конкретное такое НО! В наше время такие мужчины, что в большинстве случаев приходится рассчитывать только на себя. Не все, конечно, но очень многие =(
10-26-2011, 08:50 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#24
RE: Соотношение девушек и мужчин
Цитата:В наше время такие мужчины, что в большинстве случаев приходится рассчитывать только на себя. Не все, конечно, но очень многие =(
Какие например недостатки, ВП или ? Smile3
10-26-2011, 09:21 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#25
RE: Соотношение девушек и мужчин
2Ro-neF
ВП-это мелочи. Безответственность и пофигизм, в некоторых случаях руки не из того места...
10-26-2011, 09:52 PM
Ответить
MetalRain Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 24
Темы: 0
У нас с: Aug 2011
Рейтинг: 7
#26
RE: Соотношение девушек и мужчин
(08-23-2011, 09:01 PM)Poliksena Писал(а): А металлисты почему-то встречаются исключительно с гламурно-попсовыми девушками.

+++++

Прошу прощения, что с запозданием, только увидела оО
У нас в городе как раз такой случай, при том все массово Т.Т
P.S. Что и самое печальное
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-27-2011, 02:50 PM пользователем MetalRain.)
10-27-2011, 02:48 PM
Website Найти Ответить
Helion
Unregistered

 
#27
RE: Соотношение девушек и мужчин
(10-27-2011, 02:48 PM)MetalRain Писал(а):
(08-23-2011, 09:01 PM)Poliksena Писал(а): А металлисты почему-то встречаются исключительно с гламурно-попсовыми девушками.

+++++

Прошу прощения, что с запозданием, только увидела оО
У нас в городе как раз такой случай, при том все массово Т.Т
P.S. Что и самое печальное
А чего вас всех это вообще должно парить? Каждый себе встречается с кем хочет и по своим причинам. Кто-то не может контролировать свои "зовы сердца", кто-то хочет "как все", для кого-то это круто, а кому-то просто нужна ВП, чтобы спрятать в ней свою (вы поняли, короче).
10-27-2011, 04:16 PM
Ответить
MetalRain Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 24
Темы: 0
У нас с: Aug 2011
Рейтинг: 7
#28
RE: Соотношение девушек и мужчин
(10-27-2011, 04:16 PM)Helion Писал(а): А чего вас всех это вообще должно парить? Каждый себе встречается с кем хочет и по своим причинам. Кто-то не может контролировать свои "зовы сердца", кто-то хочет "как все", для кого-то это круто, а кому-то просто нужна ВП, чтобы спрятать в ней свою (вы поняли, короче).

Ну...Вы правы, я с вами согласна) А это было всего лишь такое себе ИМХО...Вот) Тоже своего рода крик души)
10-27-2011, 04:25 PM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#29
RE: Соотношение девушек и мужчин
Впринципе согласен с Helion. Каждый ищет и находит то, что ему нравится например, ну или то, что осталось/досталось как минимум.
10-27-2011, 09:40 PM
Ответить
Dark Ser Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 27
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 1
#30
RE: Соотношение девушек и мужчин
У нас в городке девчонок по металу ещё не встречал, все слушают попсняк или рэпняк бль, пацаны есть, девчонок нау.
10-28-2011, 06:00 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)