Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О байкерах
shakhter
Unregistered

 
#11
RE: О байкерах
Привет всем. Я люблю и мото и авто. У самого правда нет ни того и другого. Пользуюсь отцовской шестеркой, если нужно. А так мне не по карману содержать железного коня, с такими то ценами на бензин. Хотя мечтаю приобрести какой нибудь спорт байк, но время покажет, нужно кормить и обувать дочку. Кстати в моём родном городе в сентябре состоялось мероприятие рок-байк-фест. Приезжали байкеры сразных областей, устраивали конкурсы, а на стадионе в это время выступали местные и не только рок группы.
10-03-2011, 07:58 PM
Ответить
Собак
Unregistered

 
#12
RE: О байкерах
сам на 2-колесниках 5 лет езжу...хочу вам сказать,что лучше ничего в жизни,наверное,и не пробовал...сейчас вот своего Уралея продаю-пытаюсь пересесть на что нибудь более серьезное...вот приезжаешь ты на какой нибудь слет,кругом все свои,не кто слова против не скажет,наобщаешься досыта,за других порадуешься,своего коня покажешь,покуралесишь немного,в общем словами этих чувств не передать))

пришлось в этом году и на ведре начать ездить-это банально,ты как животное в клетке,а на моте ты один на один с природой
10-04-2011, 08:29 PM
Ответить
farhum
Unregistered

 
#13
RE: О байкерах
своего не имею за отсутствием необходимости (и прав), на чужих катаюсь иногда. Род деятельности позволяет.
10-21-2011, 07:25 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#14
RE: О байкерах
Каталась на чезе, но в силу обстоятельств 4 года назад пришлось продать. Мечтаю о чопере, надеюсь, в скором будущем получится собрать.
А к байкерам отношусь весьма противоречиво, ибо есть среди них адекватные люди, а есть полное Г, как в общем и среди всех остальных...
10-21-2011, 08:37 PM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#15
RE: О байкерах
Байк, как много в этом слове... Если байк, то непременно ручной сборки, чоппер не подобный современным Харли или даже Виктори, нет - настоящий чоппер у которого нет ничего лишнего - ни оперения, ни задней подвески, никаких подруг и мест для багажа. Чоппер должен выглядеть так, будто он стремится своим передним колесом обогнать слабые отблески наступающего за спиной рассвета.
Я мечтаю о таком чоппере, но сам я ни за что не смогу такое сделать, по крайней мере на данном этапе моей жизни. Хотя вроде бы все относительно просто.
Идеальная компания байкеров по моему мнению - ты, твой товарищ и его пассажир(ка).
10-22-2011, 01:13 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)