Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люблю АРИЮ, и по этому против
Gluk Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 1
#1
Icon_exclaim  Люблю АРИЮ, и по этому против
Когда-то давно мне попалось в руки аудио-касета "лучшее песни.ария" это в корни изменило мой мир, и представление о музыки , мне понравилось всё: вокал, текст, музыка, стиль оформления. Я полюбил Арию, конечно слушал много и других групп, но она была не повторами! Я ознакомился с её биографией в деталях, очень печален был уход Валерия Кипелова, но, оказалось может быть ещё хуже...
За последнее десять лет на русской рок-сцене появилось много однотипных групп (Арктида,Асгардъ,Гран-КуражЪ,Натиск,Харизма,Троя, 9-вал, и многие другие, не счесть....) Все они выброли один и тот хе путь, мелодичное звучание тяжелого рока, высокий звонкий вокал, тексты о добре и зле, о любви(абсолютный хит), и типо о высоком..... Группы выросшие по шаблону "АРИЯ"
Легендарная АРИЯ просто рухнула на уровень низкопробных групп, где та оригинальность, та мощь?! Я против нового вокалиста (дело не в его вакальных качествах), не надо рушить старых стереотипов, в них вся АРИЯ!!!! Кто со мной согласен?
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2011, 12:23 AM пользователем Gluk.)
10-03-2011, 12:15 AM
Найти Ответить
Mixailo
Unregistered

 
#2
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Вокальные данные!?А ты не думал ,что вокалист играет мало роли!музыку пишут музыканты!мне Беркут больше нравился!Он больше подходил под их музыку!!!
10-03-2011, 12:41 AM
Ответить
Gluk Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 1
#3
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(10-03-2011, 12:41 AM)Mixailo Писал(а): Вокальные данные!?А ты не думал ,что вокалист играет мало роли!музыку пишут музыканты!мне Беркут больше нравился!Он больше подходил под их музыку!!!

Надо мыслить масштабно, С кем эта группа вознеслась, над просторами русского рока, кого назвали отцом русского рока, чей вокал заставлял любить его года это было подсудное дело, это история, классика
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2011, 01:03 AM пользователем zzashpaupat.)
10-03-2011, 12:51 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#4
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Попрошу без оскорблений.
Be true - stay brutal!
10-03-2011, 01:04 AM
Найти Ответить
Poliksena
Unregistered

 
#5
Icon_twisted  RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Где уж нам, дегенератам, понять, какие стереотипы обрушились...Nea
Напротив, такое впечатление, что музыка и тексты Арии стали набором стереотипов.
Где те тексты, где та музыка?
10-03-2011, 01:08 AM
Ответить
Gluk Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 1
#6
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(10-03-2011, 01:08 AM)Poliksena Писал(а): Где уж нам, дегенератам, понять, какие стереотипы обрушились...Nea
Напротив, такое впечатление, что музыка и тексты Арии стали набором стереотипов.
Где те тексты, где та музыка?
Я бы сказал, где та простота и в то же время оригинальность, этот ресурс исчерпан, увы.......
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2011, 01:22 AM пользователем Gluk.)
10-03-2011, 01:21 AM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#7
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
А теперь пойди в библиотеку, прочитай несколько учебников английского языка, покради с интернета дискографию каких-нибудь Black Sabbath или Iron Maiden(куда уж без них, Ария же) и пойми НАСКОЛЬКО же ты заблуждаешься.
10-03-2011, 08:08 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#8
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(10-03-2011, 12:51 AM)Gluk Писал(а):
(10-03-2011, 12:41 AM)Mixailo Писал(а): Вокальные данные!?А ты не думал ,что вокалист играет мало роли!музыку пишут музыканты!мне Беркут больше нравился!Он больше подходил под их музыку!!!

Надо мыслить масштабно, С кем эта группа вознеслась, над просторами русского рока, кого назвали отцом русского рока, чей вокал заставлял любить его года это было подсудное дело, это история, классика

выйдешь рано утром в русское полюшко поле и смотришь как Ария возносится над просторами русского рока, вот летит патлатый холстинин, вот дубинин с ленцой помахивает седыми крылами, вот Волеро вытянул лебединую шею и издал протяжный крик. и слезы наворачиваются, и уходит с души маета и тоска. люблю тебя, Россиюшка. хранит наш господь, такой милосердный, и Холстинина, И дубинина, и Маврина и Кипелова и всех все х всех.

а мэновар и мэйден это от луквого и неправославно. понимать нужно о чем в песнях поют, может они там нас на х... посылают!!!
10-03-2011, 08:41 AM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#9
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
да срать всем на эту вашу арию, с православной колокольни Успенского Владимирского собора, эти волосатые говнари в лосинах, ничего нового в метал музыку ни привнесли, и такого ярого поклонения не заслуживают. всем \о
10-03-2011, 09:40 AM
Найти Ответить
Gluk Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 1
#10
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(10-03-2011, 08:08 AM)Immortal_Not Писал(а): А теперь пойди в библиотеку, прочитай несколько учебников английского языка, покради с интернета дискографию каких-нибудь Black Sabbath или Iron Maiden(куда уж без них, Ария же) и пойми НАСКОЛЬКО же ты заблуждаешься.

Это здесь причём, всем известно что АРИЯ создавалась по образцу Iron Maiden, никто не спорит, И с историей, творчеством, вышеперечисленных групп отлично знаком!!! Речь сейчас идёт о русском роке, в частности о Арии. Что Британия колыбель тяжёлой музыки, очевидно...
10-03-2011, 10:34 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)