Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости в мире Doom Metal
Droneral Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 1
У нас с: Mar 2011
Рейтинг: 1
Новости в мире Doom Metal
Хотелось бы иметь все новости по любимым командам,новым релизам и прочему в мире дума всегда под рукой.Несмотря на то что я стараюсь следить за всеми подобными движениями,что нибудь да где нибудь обязательно ускользает.Так что думеры всех стран объединяемся и делимся новостями!Так все интересное не останется незамеченным и будет оценено сполна.
Сегодня послушал промо ролик на новую епишку My Dying Bride и как то не был обрадован,кто что думает?Хотелось бы узнать знает ли кто точную дату выхода концертного альбома Cathedral?Известно ли что нибудь о новом альбоме 40 Watt Sun?И почему я никак не могу отыскать в сети сплит Pagan Altar/Mirror Of Deception, не поделится ли кто ссылкой?
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-04-2011, 05:24 PM пользователем Droneral.)
11-04-2011, 05:18 PM
Найти Ответить
Nibiru
Unregistered

RE: Новости в мире Doom Metal
А кто-нибудь знает выйдет ли когда новый альбом Тиамат?
11-06-2011, 04:02 AM
Ответить
Droneral Не на форуме
Junior Member
**

Насчет тиамата не известно ничего,хотя на мой взгляд им давненько пора гитары на полку поставить.В 2008 ими был выпущен boxed set своего творчества и это казалось бы намекает на конец,однако концерты мужики до сих пор дают.Вообщем надежда на что то новенькое еще есть!
11-06-2011, 12:13 PM
Найти Ответить
Nibiru
Unregistered

Жаль. В далеком 2000-м чуваки совершили переворот в моем сознании с альбомом wildhoney. Но после скелетонов они начали лажать какое-то готическое Г.
11-06-2011, 03:01 PM
Ответить
Nowhere
Unregistered

Ну какие новости? Ну я дико жду альбома Esoteric скоро выходящего, хочется от Skepticism альбома, Ёхану и компанияи конечно-же давно пора за дело взяться и мне кажется они неждано-негаданно выпустят в следующем году, может даже в начале... хотя это уже и дико не думовая группа и по сути она и небыла почти думовой... Много всего интересного, да все не уловишь как бы ни стараться, тем более нас - думстеров - не шибко и густо активных то. Лично я, например, теперь немогу уделять время на интернет почти совсем - только самое необходимое т.к. поменял приоритеты после того как пришлось глаза лечить%%%.

Nibiru, все-же готическое несомненно присутствует в позднем творчестве Tiamat, но я никак не возьмусь утверждать что это какое-бы то ни было Г.) Был бы весь готик-метал таким - я б слушал =)
11-06-2011, 05:46 PM
Ответить
Droneral Не на форуме
Junior Member
**

Вот набросал список грядущих релизов конца 2011/2012 годов,по ходу появления информации буду добавлять что нибудь новое.

Октябрь 2011
31.10 Lord Vicar
24.10 The Drowning - Fall Jerusalem Fall
31.10 Tears Of Mankind - Memoria

Ноябрь 2011

01.11 Mournful Congregation - The Book Of Kings
07.11 Paradise Lost - Draconian Times MMXI [DVD]
07.11 Autumn - Cold Comfort
07.11 My Dying Bride - The Barghest O' Whitby [EP]
11.11 Esoteric - Paragon Of Dissonance
21.11 Cathedral - Anniversary [Live]

декабрь 2011

? Officium Triste - Mors Viri
? Coffins
? The 11th Hour
? 40 Watt Sun
? Om
? Pagan Altar / Mirror Of Deception / Nachtmystium / Glorior Belli (split)
? Lethian Dreams - Just Passing By... & Unreleased Requiems
? Daylight Dies
? The Fall Of Every Season - Amends
? Trouble - The Dark Riff
? Funeralium - Deceived Idealism
? Down - Down IV
? Eyehategod

2012

? Pagan Altar - Never Quite Dead
? Candlemass
? The Gathering
? Black Sabbath
? Antimatter - Wide Awake In The Concrete Asylum
? Orange Goblin - A Eulogy For The Damned
01.02 Swallow The Sun
31.03 Electric Wizard
? Pod People
? Anathema
? Saint Vitus
? Cathedral - The Last Spire
? Paradise Lost
11-06-2011, 07:37 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator

Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 78
Black Sabbath не выпускают альбом - раз.
Они давно уже даже примерно не дум - два.
Be true - stay brutal!
11-08-2011, 08:19 AM
Найти Ответить
Droneral Не на форуме
Junior Member
**

Я бы не был так уверен насчет того что не выпускают...Heaven & Hell больше нет без Дио, чем же им занятся, кроме как вновь воскрешать Black Sabbath. А то что не дум это да, но все же когда то были.Anathema сейчас тоже не дум, ток вот ты про нее не пишешь
11-08-2011, 02:05 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator

Я не шарю в думе особо, поэтому не могу говорить о том, дум Anathema или нет, но не Black Sabbath же!
"После смерти Дио в музыкальной среде активно дискутировалась тема о дальнейшей судьбе группы. Музыканты неоднократно упоминали, что вполне возможно воссоединение в классическом составе. Некоторое время казалось, что жирный крест на этом поставил Батлер, неожиданно и без объяснения причин заявив 12 февраля 2011 года: «Хочу развеять все слухи. Воссоединения оригинальной четверки участников Black Sabbath не будет, ни для записи альбома, ни для тура».[70]

15 августа 2011 года интернет-издания Music Radar[71] и Metal Talk[72] опубликовали сообщения о том, что группа воссоединилась в оригинальном составе (Айомми, Осборн, Батлер, Уорд) и ведет репетиции в ходе подготовки к новому концертному туру. В интервью газете Birmingham Mail Айомми заявил что в июне 2011 года он и Осборн записали материал к новому альбому, выпуск которого намечен на 2012 год. «Мы с нетерпением ждем этого и материал, который написан, действительно хорош. Это возвращение к истокам», - заявил Тони, если верить коррспонденту. Он также отметил, что все делалось в строжайшей тайне, что очень сердило Осборна. Айомми сказал, что его единственная забота на текущий момент – здоровье Уорда, который недавно перенес сердечный приступ. «Я не уверен на 100 процентов. Он перенес операцию несколько месяцев назад, так что мы будем смотреть как он»[73].

16 августа на официальном сайте Айомми последовало опровержение напечатанной в Birmingham Mail статье.[74] Заметку в газете музыкант охарактеризовал как «абсолютный нонсенс». По словам гитариста, он просто вслух размышлял о подобной возможности. По словам Айомми, журналист использовал «разговор, который состоялся еще в июне, и сделал вид, как будто мы с ним вчера разговаривали о воссоединении Black Sabbath». «В то время я был на выставке Home of Metal и просто болтал всякую ерунду, рассуждал вслух о том, о чем нас всех постоянно расспрашивают: «Вы воссоединяетесь?», – заявил Айомми, извинившись перед другими музыкантами группы." http://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Sabba...0.BC.D1.8F
Be true - stay brutal!
11-08-2011, 06:18 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator

Извините, херню сморозил в предыдущем посте.
Black Sabbath действительно на днях объединились для записи альбома и мирового турне.
Be true - stay brutal!
11-18-2011, 06:34 PM
Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)