Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3.71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самое нелепое название металл-банды
emerald_dick
Unregistered

 
#33
RE: Самое нелепое название металл-банды
Как и обещал, новая порция идиотских названий групп: Purulent Spermcanal, Сибирский Мастурбатор, Анальный Попугай, Скажем X*й Группе Звери, Жопный волос, Mad Asses, Влажные Ватрушки, Голая монашка, Anal Medved, Егор и Оп#зденевшие, DJ Говно, Лояльный муравейник, Anal Scream, Генитальный карбюратор дефлорированных уток, Вытри анус, ReKтальная Неполноценность, Унитаз-Оргазм, Apocalyptic Dildos, Алексей загорелся, Долина Патиссонов, Кожаный Олень, Безногий бомж, Ональный Зудъ, Бомбейские шпингалеты, Обкакавшийся динозавр, Прохлада в заднице, Опарыш Осознал, Кровавый Лобзик, Контуженный Рассол, Мои какашки с кровью (металкор О_о), Беременный трамвайчик, Мёртвые штаны, Кухонный антисемитизм, Целлюлит мозгов, Аркестр Психотравмирующей Музыки, Ошмётки Тани, Содомированный Помидор, Симуляция Беременности Хоббитов, Раздолбай-оркестр "Старуха Изергиль", Яростно Мастурбирующий Труп Черного Ребзя, Тётя Петя, Ополоумевшие трусы, Тухлые шпроты, Моя девушка - бульдозер, Танк Переехал Боярского, Жареные Гвозди, Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна, Оскал муравья, Блевотворная вкуснятина, Брачные игры пылесосов, Анальный шум, Заткни мне палец в зад, Рок Печени, Гопники в Пустыне.
12-11-2011, 01:12 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Самое нелепое название металл-банды - Автор: emerald_dick - 12-11-2011, 01:12 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)