Опрос: За кого проголосуете?
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Патриоты России
Правое Дело
Справедливая Россия
Яблоко
Не пойду. Просто лень.
Не пойду. Мой протест. Не вижу нормальных кандидатов.
Придерживаюсь ультра(левых/правых) взглядов. Моё любимоё объединение не считают за партию.
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 3.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы
M666RR Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 8
Темы: 0
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 0
RE: Выборы
(02-23-2012, 12:40 AM)Che Писал(а): http://www.youtube.com/watch?feature=pla...5ASv9dy41w

хочется взять и уе...

За Геннадия Андреевича
02-23-2012, 08:09 AM
Найти Ответить
gegemon2012
Unregistered

 
RE: Выборы
Когда проходили Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва 4 декабря 2011 года я в них участвовал как член избирательной комиссии участка №ХХХ с правом решающего голоса. То есть непосредственно на участке выдавал бюллетени, следил за законностью выборов и подсчитывал голоса/бюллетени. В итоге фальсификация была обнаружена. Ее конечно замяли. Фальсификаторами были другие члены комиссии не от партий (учителя школы) и партии Единая Россия. Учителя школы были до смерти запуганны... Причем все необходимые сведения я передал в партию от которой я и участвовал. Но... Особых мер не было принято. Позже я узнал что мандат, доставшийся нашей партии был продан члену другой партии. А мы рядовые члены партии которые боролись как могли чтобы не дать выборы фальсифицировать со своей задачей справились и стали не нужны... Вывод только один. Мы пешки в руках людей которым нужна только власть. До нас нет ни кому никакого дела. Все даже еще проще. Хочешь что то изменить в людях начни с себя но боюсь что в конце концов придешь к мысли что один в поле не воин.
Сейчас прочитал в инете что эти выборы Горбачев считает незаконными. Забавно это слышать от того кто продал страну и уехал в Англию...
02-23-2012, 11:35 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Выборы
Be true - stay brutal!
03-01-2012, 07:02 PM
Найти Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
RE: Выборы
смотрел несколько выпусков дебатов. господин путин вместо себя подсовывает каких-то левых дядь, которые его защищают как на сватовстве. на вчерашних дебатах (1.02.2012) жириновский вдруг заявил что путин его устраивает и он намного лучше ельцина...
всем конечно ясно кто будет президентом, но ни в одной стране нет такого: чтобы здоровый, функционирующий человек, баллатирующийся на пост президента, посылал за себя доверенное лицо на дебаты. эти выборы-это тупая формальность. все уже оплачено и готово к выдаче на блюде 5 марта 2012 года.
03-02-2012, 09:13 PM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Выборы
В одной из таких передач Путин час толкал речь о своей замечательной программе (причем все по брошюре). Когда же кто-то из зрителей задал ему вопрос "Куда вы ведете страну?", надо было просто видеть его лицо. Он покраснел, побледнел, растерялся и начал мямлить. Потом все же попытался собраться с мыслями и съехал на то, что обо всем этом написано все в той же брошюре, и ему не понятно, почему такие вопросы возникают. Прямого вопроса на ответ так и не дал, сославшись на то, что будет "строить демократию".
03-03-2012, 12:40 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: Выборы
разве он умеет краснеть/бледнеть/теряться/проявлять эмоции? вроде он уже давно практикует наглое отшучивание
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-03-2012, 10:41 PM пользователем Alex14.)
03-03-2012, 03:32 PM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Выборы
Тем не менее, факт остается фактом. К сожалению. не могу найти ролик в интернете, ибо не знаю, как та передача называлась =(
03-03-2012, 06:05 PM
Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
RE: Выборы
КПРФ+1
03-04-2012, 09:44 AM
Найти Ответить
apostol584
Unregistered

 
RE: Выборы
Все знают, что Путин победит.
03-04-2012, 10:06 AM
Ответить
Like_Metal999
Unregistered

 
RE: Выборы
Да если и не Путина даже выберут мне кажется другой ничем не лучше будет
03-04-2012, 03:25 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)