Опрос: За кого проголосуете?
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Патриоты России
Правое Дело
Справедливая Россия
Яблоко
Не пойду. Просто лень.
Не пойду. Мой протест. Не вижу нормальных кандидатов.
Придерживаюсь ультра(левых/правых) взглядов. Моё любимоё объединение не считают за партию.
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 3.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы
Che
Unregistered

 
#81
RE: Выборы
думаю сходить но думаю что криками тут не решить ничего. спасибо если мусора не повинтят.
12-09-2011, 01:09 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#82
RE: Выборы
Мы идем завтра. Кстати, в Краснодаре митинг не санкционированный, так что дойти бы)) А то будет как обычно-в битве между фанатами каких-то там партий победили фанаты омона...
12-09-2011, 02:59 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
#83
RE: Выборы
Не хочу разводит срач, но те люди которые голосовали за КПРФ могут внятно обосновать свой выбор?
12-09-2011, 03:22 PM
Ответить
Джони Не на форуме
Member
***

Сообщений: 96
Темы: 2
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 30
#84
RE: Выборы
"Есть вероятность" того , что мы все такие

[Изображение: 76227fa52b75.jpg]

[Изображение: 18b2b708530f.jpg]

Мы можем сходить на "выборы" можем сходить на "митинг"

В порыве несдержанности эмоций , можем сделать вот так

[Изображение: d2ec55ad5091.jpg]

[Изображение: 85a7590ac88a.jpg]

Ведь это и нужно. Провокация.
Лучше стороной обойти такие мероприятия.

"Есть выбор . есть выбор. У нас есть выбор. Мы свободны чёрт возьми !!" и не так важно то , что "выбор" изначально предложен .. не так важно то , что "выбор !" предложен с начала "осознания" существом слова "выбор"

В итоге с помощью "Выбора" всё болше Людей выберают блядство . ставят квадратные стены своим мыслям . несут шляпу про "выбор"

Если множество неболших камней будут поддерживать более крупные камни расположенные по склону горы от вершины вниз , то , в случае оползня при сильном дожде , вода унесёт в первую очередь мелкие камни , за тем более крупные. Вершина в свою очередь , скорее всего останется на месте. Пройдёт время и на склоне горы снова появятся небольшие камни , которые будут из последних сил держать камни побольше . И так из раза в раз. Вершина на месте.
Ей бы пора свалиться вниз.

Когда нужно пустят в расход "нужды Родины": детей ; девушек ; стариков ; всех.

Во что вы продолжаете верить ребята ?

Так же . Игнор большего процента... В случае подобного , настоящее лицо будет от части показано и последствия будут ещё более страшны чем нынешние ? Вся театрализованная " свобода " инкубатора овощей претерпет изменения в большую строгость соблюдения бюракратического гавна ? Что изменится ?

Я может и сходил бы , если бы там была такая штука

[Изображение: e86fbbe9e87f.jpg]

вместо каморки со шторами.

А так вообще не могу себе представить как можно доверять какому - либо представителю власти.







(Последний раз сообщение было отредактировано 12-10-2011, 05:31 AM пользователем Джони.)
12-09-2011, 10:52 PM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#85
RE: Выборы
Никакому представителю власти доверять нельзя...
А вот то, что в скором времени войной пахнет-практически научно доказанный факт. И, если честно, побежала бы в первых рядах, если бы нашла ответ на вопрос "за что воевать"... А против чего, и так понятно.
12-10-2011, 05:34 AM
Ответить
Джони Не на форуме
Member
***

Сообщений: 96
Темы: 2
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 30
#86
RE: Выборы
Maniachka

Сражаться нужно против ваты в голове людей.
12-10-2011, 05:41 AM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#87
RE: Выборы
JY

Сколько не воюй с ней-люди новой накатают.
12-10-2011, 12:47 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#88
RE: Выборы
Онищенко говорит, что митигующих поразит грипп, школоту заперли на "срочных контрольных по русскому", нам(студентам) грозят армией в случае митинга, а рабочему классу лишением должностей. А что касается обсуждений в интернете - ФСБ уже едет за вами.
12-10-2011, 04:18 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#89
RE: Выборы
А в Краснодаре митинг прошел мимо нас.
Изначально напротив администрации собралось человек 300 пенсионеров, которых сразу же окружили ̶м̶е̶н̶т̶ы̶ полицейские, превосходящие по количеству раза в два, если не больше. Молодежи пробраться было весьма проблематично, поскольку стояло несколько линий оцепления все тех же бравых полицаев.
Планировалось шествие по улице красной до театральной площади, но и его отменили из-за соревнований по картингу, проходящий на той самой площади. Не обошлось, конечно, и без мордобоев, а кого-то из депутатов отходили по голове дубинкой... Ну а в целом ожидалось совсем другого...
[Изображение: eadd0ca70a0e.jpg]

[Изображение: 4f66da694855.jpg]

[Изображение: 8a81a153e309.jpg]

[Изображение: 1a82aeef26c6.jpg]
Кстати да, только что в новостях по НТВ заявили, "что в Краснодаре полиция не мешала митингующим".
12-10-2011, 06:01 PM
Ответить
Motharre Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 25
Темы: 0
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 1
#90
RE: Выборы
Я, конечно, никого не хочу обидеть, но все же.
Вот многие люди говорят и плачутся, мол, выборы фальсифицированы и так далее. Да, они фальсифицированы. Но это другой вопрос. Люди только и делают, что плачут и возмущаются, да на митинги ходят. "Мы вас услышали" - говорит власть на "болотном" митинге. И что? Ничего от этого не изменится. Ровным счетом ничего. Давно уже надо не говорить, а делать, и перестать ныть и жаловаться.
Собственно, меня заинтересовал вопрос: а кто-нибудь что-нибудь делал, кроме того, что ходил на митинги? Или я один такой?
12-12-2011, 02:57 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)