Опрос: За кого проголосуете?
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Патриоты России
Правое Дело
Справедливая Россия
Яблоко
Не пойду. Просто лень.
Не пойду. Мой протест. Не вижу нормальных кандидатов.
Придерживаюсь ультра(левых/правых) взглядов. Моё любимоё объединение не считают за партию.
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 3.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы
Maniachka
Unregistered

 
RE: Выборы
Сцуко! Весь день из-за сраных выборов инэт тупит >_<
03-04-2012, 06:28 PM
Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
RE: Выборы
господин жириновский обещали революцию сегодня в случае его провала. была у кого сегодня в городе революция? Smile3
03-05-2012, 08:38 PM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Выборы
2 phenom
Видимо, мы ее проспали)
Тааак. Покажитесь те шесть из десяти человек, кто "голосовал" за Путина
03-06-2012, 05:48 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Выборы
моя бабушка голосовала за кровавого путена. мрак
03-06-2012, 07:25 PM
Ответить
Alkanex Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 28
Темы: 0
У нас с: Dec 2011
Рейтинг: 0
RE: Выборы
(03-06-2012, 05:48 PM)Maniachka Писал(а): 2 phenom
Видимо, мы ее проспали)
Тааак. Покажитесь те шесть из десяти человек, кто "голосовал" за Путина

Ну я например и бабушке Che респект.
03-06-2012, 08:31 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Выборы
Ну я например. Ичо!?
А кого еще выбирать? Жирик, который устроит революцию и третью мировую в чёртовой матери, Прохоров, который хрен знает откуда вылез и стремится управлять страной, так же как и Миронов, Зюганов, который вообще еще в советское время живёт!? Я остаюсь при своём мнении. Хоть полемику разводите, хоть что. Pleasantry
03-06-2012, 09:13 PM
Ответить
DrNox Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 26
Темы: 1
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 1
RE: Выборы
Абсолютно солидарен, назовите тогда иного кандидата кто реально и адекватно способен управлять страной. А по поводу хороший или плохой - для всех хорошим не будешь, приди другой вместо Путина - начали бы обсирать и его, потому что нифига не выросли бы пенсии, зарплаты и рабочий день до двух часов никто бы не уменьшил. Более того, еще бы и страна развалилась или развязался конфликт при попытке помыть русские сапоги в Тихом Океане или сдвинуть ось Земли дабы утопить западный материк.
03-06-2012, 09:31 PM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
RE: Выборы
Вопрос не в том, из кого выбирать. Просто, допустим, из 40 моих однокурсников нет ни одного такого человека. А в центризберкоме объяснили ситуацию тем "что даже те люди, которые обычно не голосовали, были хорошо промотивированы и пришли, чтобы отдать свой голос"
...или не пришли, что более вероятно)
03-06-2012, 09:49 PM
Ответить
gegemon2012
Unregistered

 
RE: Выборы
Путин страной не управляет в гордом одиночестве...) Какие же вы наивные... Президентом может стать любой дурак. Вспомним Ельцина... Он тоже страной управлял в гордом одиночестве :-) Реально и адекватно... Если сравнивать с кем то другим из кандидатов то не одного из них на посте президента мы не увидим и поэтому сравнить не сможем и определить степень адекватности тоже не сможем. Это называется конституционная монархия или диктатура власти. Вам не оставили выбора а вы остались довольны... С таким народом уже давно пора тоталитаризм вводить с крепостничеством.
03-06-2012, 10:03 PM
Ответить
DrNox Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 26
Темы: 1
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 1
RE: Выборы
Есть предложения, бунт, может революция или на худой конец руками помахать на митинге ?Smile3
03-06-2012, 10:21 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)