Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
King Crimson
Immortal_Not
Unregistered

 
#11
RE: King Crimson
(12-01-2011, 04:36 PM)wormwormworm Писал(а): Я бы с удовольствием пофлудил..

Как будто ты занимаешься чем-то другим. Создал тему про конкретную группу, в которой решил начать разговоры про жанр, к которому она не имеет практически никакого отношения, а после начал словоблудить насчёт музыкальных стилей, по ходу дела непонятно зачем начиная упоминать всё подряд, даже небо и даже Селестию. Это ли не флуд?
12-01-2011, 04:54 PM
Ответить
wormwormworm
Unregistered

 
#12
RE: King Crimson
Вот нашел цитату:

Фрипп как-то объяснял, что в процессе репетиций у них выходил более прямолинейный и роковый материал, чем раньше. Роберт и его «товарищи» всегда отличались особым взглядом на рок-музыку и сейчас они тоже не шутки шутили. Сами музыканты охарактеризовали свой новый стиль как «Nuovo Metal». Что ж, стеб над ню-метал здесь тоже есть…

Так что я не совсем не прав был.

Immortal_Not, ты уж извини старика, понесло меня... Просто хочется в сообществе единомышленников пообщаться. Тем более наверное более молодых, иначе мыслящих уже. Я сейчас другую ветку создам, про свою группу Триумфальная Арка (только проверю сначала, что такой темы нет). А тут я наверное заканчиваю флудить. Вы правы конечно.

Вот создал Триумфальная Арка


12-01-2011, 05:25 PM
Ответить
Lotuss
Unregistered

 
#13
RE: King Crimson
Red, вполне тянет на жэви-прог, многие группы взяли его за основу своей трудовой деятельности.
01-31-2013, 02:32 PM
Ответить
ahahacnk
Unregistered

 
#14
RE: King Crimson
Некропост, наверное, но все же: King Crimson одна из самых незаурядных групп, музыку которых стоит послушать каждому, не факт что понравится, но послушать все же стоит. Для расширения кругозора и вообще.

Лично мне очень нравится, и 21 century schizoid man - один из наикрутейших альбомов в истории музыки вообще.
10-23-2016, 07:00 PM
Ответить
AntipovAvto
Unregistered

 
#15
King Crimson
Да, музыка у них, я бы сказал, залихватская. А вот на счет вожражений: то что King Crimson лучшая группа всех времен и народов, это ты подзагнул. Пинки тоже неплохо лабают, например проект АммаГамма, ну и непоколебимая Стена. А вообще не слышал ли ты группу Jennifer Airplane? Неплохо прозвучала в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
08-25-2018, 04:36 AM
Ответить
flarO
Unregistered

 
#16
Последнее сообщение
Я не могу точно сказать можно или нет...на это у нас главный есть.
Вам так трудно вниз мотать?
Да и при клике на последнее сообщение тема сама вниз прокручивается

https://allergozona.ru/
03-02-2019, 03:02 PM
Ответить
ravdarez Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Feb 2019
Рейтинг: 0
#17
RE: King Crimson
одна из лучших групп !!!!
03-23-2019, 04:39 PM
Найти Ответить
DeltamTut
Unregistered

 
#18
King Crimson
Я был на двух концертах King Crimson в Забже Польша 17 и 18 сентября. Купил там по дешевке эту коробку 3 CD 1BD. Общался со всеми музыкантами кроме Фриппа - Роберта толстый менеджер прикрывал телом, выводя из отеля, и заводя обратно. 3 ударника на концерте действительно впечатляют.
10-03-2019, 06:17 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)