Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Удален "чистый фолк"
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#11
RE: Удален "чистый фолк"
(12-16-2011, 07:21 PM)HerrSpiegelmann Писал(а): На его место, (phenom) во-первых, я бы потрудился услышать музыку .. Но, конечно, легче просто удалить. Да, я здесь недавно, но такие любительские работы не может быть никакого оправдания. Так или иначе! : )

Тут ежедневно заливаются десятки релизов, все их прикажете переслушивать?
Критику модераторов направляйте админам, они над ними начальники.
Be true - stay brutal!
12-16-2011, 07:30 PM
Найти
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#12
RE: Удален "чистый фолк"
zzashpaupat, во! этот пост ждал целый день) насчет критики, молодец, поддал идею. научил)
HerrSpiegelmann, иногда одновременно ожидают проверки 15-20 торрентов. если будем прослушивать всё выложенное, то неформаты будут скачиваться, народ будет недоволен, раздающий будет накормлен антиреспектами.
ещё раз повторюсь: не стоит так печься об этой удалённой раздаче, потому как это уже переходит в мозголомку, а точнее-троллинг.
эта тема в дальнейшем не имеет смысла потому что Команданте нашёл выход, за что ему респект!
12-16-2011, 07:58 PM
Найти
HerrSpiegelmann
Unregistered

 
#13
RE: Удален "чистый фолк"
Я как пользователь не одобрит этот сайт. Я буду просить администратора удалить мой аккаунт.
Я желаю вам успеха!
12-16-2011, 09:59 PM
Che
Unregistered

 
#14
RE: Удален "чистый фолк"
(12-16-2011, 09:59 PM)HerrSpiegelmann Писал(а): Я как пользователь не одобрит этот сайт. Я буду просить администратора удалить мой аккаунт.
Я желаю вам успеха!

По возможности старался быть с вами лояльным, тк каждый пользователь для нас важен. Однако к сожалению не совсем понятная мне истерия по поводу удаленного торрента продолжается. Спасибо за критику, список форматов на днях будет вывешен на форум. Дальнейшие обсуждения ни к чему, вы сами вправе решать пользоваться вам ресурсом или нет. Если вас чемто обидели или задели то приношу извинения. Успехов вам!
12-16-2011, 11:04 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)