Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Удален "чистый фолк"
HerrSpiegelmann
Unregistered

 
#1
Icon_wink  Удален "чистый фолк"
Я пытался загрузить болгарской группы "Исихия" / "Isihia", которые создают уникальный этно-эмбиент. Есть такие группы, как Tenhi и Мельница и другие.
Как можно удалить "чистый фолк", как выразил модератор phenom, но этот стиль доступен в качестве опции? Я думаю, что умный человек будет сначала проверить, если что-то неизвестное.
: )
12-15-2011, 10:36 PM
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#2
RE: Удален "чистый фолк"
Удалить тему . Форум не для того чтобы обсуждать действия модератора , для этого есть Админы и личные сообщения. В качестве опции много доступно стилей , которые мы удаляем как не формат. Если вы не согласны , вы можете перестать пользоваться данным ресурсом.
12-15-2011, 11:32 PM
Найти
HerrSpiegelmann
Unregistered

 
#3
RE: Удален "чистый фолк"
Спасибо за ваше мнение экспертов и любезно отношение к человеку, который решил поделиться с другими.
12-15-2011, 11:56 PM
metr
Unregistered

 
#4
RE: Удален "чистый фолк"
На метал трекере есть только то, что близко к металу. Фолк метал близок, а чистый фолк нет. Очевидно же.
12-16-2011, 01:42 AM
HerrSpiegelmann
Unregistered

 
#5
RE: Удален "чистый фолк"
Нам нужны точные и четкие критерии того, что близко.Утвердили так много музыки, которая не имеет ничего общего с металлом. Применение усмотрению является оскорбительным и непрофессионально. Э Т О очевидно.
12-16-2011, 01:57 AM
Che
Unregistered

 
#6
RE: Удален "чистый фолк"
список того что "формат" будет выложен на форум в скором времени. надеюсь это упростит жизнь релизерам. спасибо за понимание!
12-16-2011, 09:32 AM
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#7
RE: Удален "чистый фолк"
(12-15-2011, 10:36 PM)HerrSpiegelmann Писал(а): Я пытался загрузить болгарской группы "Исихия" / "Isihia", которые создают уникальный этно-эмбиент. Есть такие группы, как Tenhi и Мельница и другие.
Как можно удалить "чистый фолк", как выразил модератор phenom, но этот стиль доступен в качестве опции? Я думаю, что умный человек будет сначала проверить, если что-то неизвестное.
: )

особенно понравилось последнее предложение) то есть HerrSpiegelmann, будучи с 12 декабря на сайте, решает кто как поступает(глупо или наоборот) и что является форматом на трекере...
мы находимся на металл-торрент трекере если что. такие стили как фолк, ну и панк к примеру, не относятся ни к року, ни к металлу. как написано выше, чистый фолк(т. е. без доп. стилей. допустимы фолк рок, фолк метал) является неформатом! проверяя торрент, пробежался по гуглу, файлообменникам, онлайн-энциклопедиям и кроме как тега folk ничего не было. слушать дудки я думаю никому не интересно... и бороться за каждую снесённую раздачу, будь то дубль, запрещённая раздача, самопальный сборник или неформат, посылать куда подальше - смысла нет!
что касаемо остальных пользователей: не надо указывать модераторам и аплоадерам как и что делать, писать о том что: на сайте где скачал был такой стиль, там написано панк+доп. стиль: треш, то что грань между металлом и попсой тонка, а вот в википедии написано...
давайте жить дружно, не доставляя друг другу проблем. и жаловатья на форум, в чат и личку о своём несогласии-последнее дело. имхо!
12-16-2011, 05:08 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#8
RE: Удален "чистый фолк"
от себя добавлю что в чемто юзер прав, в силу того что он новичок он не знает что в стилях такие форматы как фолк или панк оставлены для доп описаня стилистики музыки. такчто сейчас работаю над созданием таблицы стилей коорые являются форматом, чтобы юзеры могли видеть с какой музыкой мы работаем и с какой нет.

З.Ы. - phenom, фолк рок тожэ неформат
12-16-2011, 06:43 PM
pureblack Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Nov 2011
Рейтинг: 0
#9
RE: Удален "чистый фолк"
Группа "Исихия" не являются чисто народном стиле- ето дарк-эмбиент/ дарк- фолк и фолклорние элементы- как например Tenhi я думаю....
http://www.youtube.com/watch?v=pJhmq0z-Ph4
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-16-2011, 07:05 PM пользователем pureblack.)
12-16-2011, 07:02 PM
Найти
HerrSpiegelmann
Unregistered

 
#10
RE: Удален "чистый фолк"
На его место, (phenom) во-первых, я бы потрудился услышать музыку .. Но, конечно, легче просто удалить. Да, я здесь недавно, но такие любительские работы не может быть никакого оправдания. Так или иначе! : )
12-16-2011, 07:21 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)