Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ликвидация раздачи
RBorisS Не на форуме
Super Moderator
******

Сообщений: 192
Темы: 7
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 21
#1
Ликвидация раздачи
В теме объявляем и объясняем причины ликвидации раздач.
Как пример: по причине "временности" оной, объединения с другой (поглощение) или ненужности. Кто на что горазд.
03-01-2012, 01:43 PM
Найти
RBorisS Не на форуме
Super Moderator
******

Сообщений: 192
Темы: 7
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 21
#2
RE: Ликвидация раздачи
Снёс раздачи (правда, уже давненько) 5 углов / Next Round и Face of Violence, дабы не было претензий о неформате.
04-25-2012, 02:26 AM
Найти
RBorisS Не на форуме
Super Moderator
******

Сообщений: 192
Темы: 7
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 21
#3
RE: Ликвидация раздачи
Снёс Apocalyptica - 7th Symphony (Deluxe Edition) - имеется в дискографии Apocalyptica - Discography (1996-2010)
06-18-2012, 09:17 PM
Найти
rjserhyuga Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: May 2013
Рейтинг: 0
#4
RE: Ликвидация раздачи
помойму лутшебы модер слидил за более емкими дискографиями,и удалял мение емкие аналоги-оно и торентов на скачку больше.а флуд он и в африке окиан.опятьже свои психи сматюками они святые-ниша у нас не та чтоб вдохновение(а какоеб нибыло мочить-всеж в жопе,а не на нашем радио.).а битлс это шансон-ну и чего если пропаганда пентагона оплатит раскрутку прэсли?нам им жопу теперь лизать?вона комне на беоне клеились-мол чувак ты рубаеш-айда к нам на свежее те мное радио в инете.послушала я энто радио-бедняги с дарк эбиента получили баблиш от ребят курнуть по крепче и чтоб величия твороцов статуии с факелом не шибко засирало мозгы разбавили даркэмбиментом?и чего хорошо?дорогие модеры?а величие и бабк вещи разные,и если есть одни найтвиш,то должны быть и другие.и никаких шаблонов,ибо крутизна это цивилизация,а кошелек это безвкусия и деградация.
така вот исповедь.
пс.что касательно заливки-лутше увеличить срок не активности до 2 лет.ибо емкость носителей все больше и больше,а мультимедия все разнообразней и разнообразней-я вот лет 5 не обновлялась
05-05-2013, 04:55 PM
Найти
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#5
RE: Ликвидация раздачи
флудильня пиришла с каминтареев на форум?
05-05-2013, 04:59 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#6
RE: Ликвидация раздачи
1 сообщение на форуме, чуть ли не 10 минут назад зареганный юзер а все туда же - в тулу со своим самоваром. я только за, если юзеры выдвигают идеи и критику, но критика должна быть конструктивной а из вашего поста я ничего ваще не понял
05-05-2013, 05:00 PM
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#7
RE: Ликвидация раздачи
rjserhyuga, моя отрезать орган мозг и топтать его, топтать, пока читать ваше сообщение еще раз.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
05-05-2013, 07:11 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#8
RE: Ликвидация раздачи
rjserhyuga, Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
05-05-2013, 09:38 PM
AndrewNJean
Unregistered

 
#9
RE: Ликвидация раздачи
Получается так: человек хочет высказать свою мысль (при чем высказать там, где она будет менее всего полезна и ожидаема), но из-за плохого знания языка, которым пытается высказаться, из-за очень скудного словарного запаса и низкого уровня интелектуального развития, возможно из-за проблем в области выведения умозаключений и вообще в области логического мышления (а так же, вполне возможно, спешки выговорится до того как потеряется нить обрывистых и каких-то... конвульсивных рассуждений), высказанные мысли не могут быть восприняты и осознаны теми к кому обращается этот оратор (rjserhyuga). Таким образом, мы имеем ситуацию, в которой некорректно сформулированная и выложенная мысль ну никак не может быть ни понята, ни тем более принята, что, вполне естественно, привело к взрыву головного мозга у Ganelon'а).

Мораль: rjserhyuga, зачем?

по теме: кстати, сейчас система чистит себя активно сама, но боюсь она тут вряд ли отпишется... и лучше бы развивать тему "Отдам в хорошие руки", что бы не удалять лишний раз, а если удаляете по делу - то зачем об этом на форум писать?
05-05-2013, 10:07 PM
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#10
RE: Ликвидация раздачи
весна... интересные личности как взбесились, тролли повылазили из щелей.

эта тема как бы ни о чём. вообще никому ничего не надо. конкурсы не нужны никому. ни стих выложить, ни фотку кота.
совестно должно бытьAcute
05-06-2013, 07:53 AM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)