Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Музыкальные инструменты и оборудование.
sergejvoevoda
Unregistered

 
#16
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
Знаешь, я бы посоветовал тебе следующее: оставь гитару такой какая она есть, я конечно не знаю какая она там, но все равно не трогай... (в большинстве случаев деньги на ветер) А их лучше с зарплаты откладывать и со временем взять себе что-то из Gibson или Jackson(можно японца). Это всего 1200-1500 зелени. Gibson я имею ввиду explorer - уж очень эта модель удобная, в руку ложиться, пилить одно наслаждение. Среди Jackson я бы посоветовал глянуть на модели с датчиками EMG81-85, мясо они выдают будь здоров. В штатах есть отличные Gibson Les Paul по-моему, за эти же деньги, но тут уже нужны знакомые там... А на мастеровой можно греться перед основной игрой там занятиями, мне знакомый мастер говорил когда-то, старайся почаще менять струны и гитары, по мере возможности конечно)) И кстати, тоже советовал купить фирму, завод он и в Африке завод, чтобы там ни говорили, но Gibson марку держит. Jackson уже принадлежит Fender, качество гитар у них тоже очень высокое... Думай...
06-26-2010, 04:30 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Музыкальные инструменты и оборудование. - Автор: sergejvoevoda - 06-26-2010, 04:30 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)