Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Музыкальные инструменты и оборудование.
Molfar
Unregistered

 
#24
RE: Музыкальные инструменты и оборудование.
sergejvoevoda Писал(а):2Molfar
Esp за такие деньги - однозначно нет. Schecter чуть получше будет. Все зависит от твоего намерения и желания играть. Если настроен серъезно и надолго, то не бери ни Китай, ни Корею, ни еще какую-нибудь Малайзию... Хреновый ширпотреб отбить охоту может навсегда. Только фирма Штаты или Япония. Можно и бэу, это нормально... На таком инструменте ты почувствуешь отдачу в отличие от ширпотреба.
Ну а если еще сам не знаешь, то можна и Еспишку дешевую или любую другую в этом ценовом диапазоне, разницы большой нет.
У меня когда-то был корейский ибанез, я знал, что есть гибсоны, джексоны, фендер в конце концов, нет купил это дерьмо корейское... Через полгода сорвал резьбу в трех местах, треснула бобышка в машинке, электроника полетела, кроме того звук она выдавала - просто одно слово нехорошое. Короче заменил все что поломалось да и продал побыстрей... С тех пор мое отношение к корейским китайским и т.д. гитарам крайне негативное. Так что мой совет такой - любой инструмент, но США или Япония. Конечно их тоже нужно будет посмотреть, но гемора с ними будет намного меньше если вообще будет.


блин, ну как те сказать...делаю музыку на компе, задрало пихать гит сэмпы, хочу живья, напрягать знакомых в лом, хочется самому, да и чисто для себя хочу научится играть...по стилю игры...о соляках не мечтаю, мне бы ритм освоить, для ритма нужна вроде как хамба только, денех на буржуев не хватает, а собират еще 3 месяца не особо как то... х.з. че делать, просто в этой цэне мне вот эти две предложили, и звук вроде понравился, что клин что дист...
06-29-2010, 08:55 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Музыкальные инструменты и оборудование. - Автор: Molfar - 06-29-2010, 08:55 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)