Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Блацк vs. остальной Митол/ Блацк vs. Религия
danted26
Unregistered

 
#1
Блацк vs. остальной Митол/ Блацк vs. Религия
Скажем так блэкеры бывают разные)))норвежцы, евреи, узкоглазые)).....Я сейчас отстаиваю позицию именно скандинавов, у которых религия и вера основаны на одном и том же на скандинавских богах где главный бог Один. Христианство некогда исстребляло всех верующих этим богам......ну точнее католическая инквизиция называвшая их всех поклоняющимися дьяволу.......
))Вот я как раз прочитал твои "отписания" в теме блэк и религия:
1 В той же теме я писал что это не только позиция Варга и остальных блэкеров И ты же не думаешь что все мои идеи основаны только на Варге ........советую прочитать книгу Бог Ведьм там всё вполне наглядно и без церковного присутствия описано. Если кто и хотел в то время в Норвегии христианства это были верховные жиды обычный народ верил в своего бога ему не надо было новых религий.
2 Притесняют когда христиане сами лезут куда не надо вспомним дело с бомбой, Варгом и евреями.
3 То что он именно жёг церкви ещё нихрена не доказано . Не помню чтоб писал ''варг советует гордиться истинно христианской верой''
Вот о культуре я писал...... А вера стала у христиан совершенно не национальной а размазанной по всем странам, пытаясь сделать весь мир однополярным.
P.S. Nihilist когда в руки беру гитару то сразу же вспоминается All Apologes
P.P.S. Никакой из всех блэк дет треш и т д металов не сравнится с творчеством Курта
12-06-2009, 11:44 AM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#2
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
1 Да как же?
danted26 Писал(а):Он так и пишет что если вы христианин, то гордитесь этим, как сам он гордится своей верой.

2 Тех евреев я оставил сразу, как только о них написал, не парься.

3 Что там с народом происходило, я тоже просвещен в некоторой степени, яш уже об этом написал.

Тут это, того, запостив размышления я хотел выяснить в чем суть движения-то, если и христианство бред, и блековые секты бред (я там провел знак равенства меду религией и блеком)? А ты мне рассказываешь, что варга там дохера людей поддерживает (false кстати)
, и про церковь, и про скандинавов, ну я иногда делаю вид, что как бы не знаю...

И еще мне интересно, почему на тех, кого можно посчитать гуру (Даник, Нергал), выливают столько грязи, причем необоснованно (не имееццо ввиду, что на этом форуме)?
И что там такого окуенного играл тот же те варг, ыммортал (тупо шумят ребята).

Зы еще кинг даймонда забыл - хороший дядька, и были помоему арктурусы ничойные.

ЗЗы Меряемся!!! Clapping Я когда беру гитару, разминаюсь на Greyson_е All Shall Perish_ей, или на Hours of Wealth Opeth_ов.
12-06-2009, 12:40 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#3
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
))забыл немного ну там в споре чё токо не напишешь сразу говорю это бред варг такой ереси не писал
а варг и имортал если и шумят то качественно и красиво)))))))) (вторая моя коронная песенка это варга Naar Himmelen Klarner)))
варга поддерживают не во всём но во многом
12-06-2009, 01:05 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#4
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Дак гдеж качественно? - Эрик Клептон играет качественно.А от одного своего труевого знакомого слыхал, что варг даже в раздолбанный микрофон пел на студии, причем специально его выпросил у звукаря.
Маткорщики и некоторые авангардисты по моему качественно шумят. Тот же арктурус, но анекспект имхо круче. Собсно, ради последних регался на трекере). Почему пишу, что шумят: неподготовленное ухо там редко мелодизм найдет, или по крайней мере то, зачем там гитара нужна.

И до сих пор пытаюсь выяснить в чем фишка блекового движения, если и так ясно что христианство само себя изжило, и для того чтобы указать промахи истории не нужно влезать в доспех и корпспеинт. Ну скажи мне пожалуйста.
Единственно чего допускаю - интересен оккультизм, нравится тот же Лавэй, или там некономикон чел прочитал, и ребята на почве свободы слова пишут песни о чем хотят, а музыку, в любом случае, можно сделать какой угодно. И при всем при этом найдется хотя бы один индивидуум, который от этого зафанатеет. (Совсем смешной пример - Silencer, так там ваще псих в роли лидера)
12-06-2009, 01:26 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#5
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Если бы со свучанием имортала и бурзума было всё настолько плохо как ты говоришь то не видить бы им такого количества фанатов,
а звучание если не нравится то ничего не сделаешь. Мне например треш не нравится. Вот ты мне скажи в чём фишка треш движения?
В блеке этой фишкой и является не каждому понятная музыка, если честно сам иногда нахожу такие блэк колективы(обычно депресив) где на протяжении одной песни звук один и тот же или есть у одних мастеров песня Dead Silenc(мёртвоё молчание) песня полностью подтверждает название, . А вот очень крутая музыка также у депресив блэк группы Coldworld /.
Зы кстати есть разве некрономикон в печатном виде? Ведь это выдуманая лабуда........
12-06-2009, 03:08 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#6
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
1. Кренделя побольше имеют.
2. Треш, честно, не вставляет. Единственное, что знаю: большинство пишет текстовку на социальную тематику, что с моей стороны приветствуется, но я ни одну песню разобрать так и не захотел - музла интересного не нашел. Нет, фишки есть, но как по мне ... грубовато играют (имеется в виду не техника, не гармошка, не ходы а впечатление от услышанного).
3. Ну тяжик по большому счету и так не всем понятная музыка. Но я не о ней говорил, а об идеологии. Нах джихад, если толком нет тех, против кого идти? Уже бы в Риме, что ле, церкви саботировали: музло под куполами включали))))
Некрономикон даже скачать на русском можно *феил*
12-06-2009, 03:47 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#7
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Ну некрономикон это какая то клоунада я в этом уверен.
Кренделя vs Варг Викирнес звучит забавно . Надо бы опрос провести))))))
Ну против кого идти у блэкеров хватает...... Против всех кто не ариец)) вот и вся идеология
12-06-2009, 04:45 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#8
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
danted26 Писал(а):Ну некрономикон это какая то клоунада я в этом уверен.
Яш и пишу, что *феил*

danted26 Писал(а):Кренделя vs Варг Викирнес звучит забавно . Надо бы опрос провести))))))
ох йо...

danted26 Писал(а):Ну против кого идти у блэкеров хватает...... Против всех кто не ариец)) вот и вся идеология
нехорошо, однако, видимо их северные папки ремнем мало лупили своих чад.

Зы Отошли от темы.
ЗЗы Кинг Даймонд один из лучших (как бы в тему), хоть и в музыкальном плане он несколько выбивается за рамки стиля
12-06-2009, 04:59 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#9
RE: Блацк vs. остальной Митол/ Блацк vs. Религия
Цитата:P.P.S. Никакой из всех блэк дет треш и т д металов не сравнится с творчеством Курта
эта, в может йух в стакан, нэ?
12-06-2009, 05:45 PM
Найти Ответить
danted26
Unregistered

 
#10
RE: Блацк vs. остальной Митол/ Блацк vs. Религия
сложно понять это твоё "" эта, в может йух в стакан, нэ? ""сварг может как нить объяснить попытаешься?
12-06-2009, 06:15 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)