Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваш топ 10 хэви-метал банд.
Star_Crescent Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Темы: 2
У нас с: Jan 2019
Рейтинг: 0
#1
Icon_mrgreen  Ваш топ 10 хэви-метал банд.
Интересно узнать ваше мнение о том, какие хэви-метал группы занимают десятку лучших и в каком порядке по вашему мнению.
Хэви-метал имеет рамки, но в тоже время не зажат - так что думаю что и прото-дум тоже будет считаться за хэви.

Вероятно могу узнать о новых группах, которые прослушаю на досуге. Вообще я как смотрю - точного мнения о том, что лучше, а что хуже - очень разное в этом жанре (сильнее чем я наблюдал в других)

1. Iron Maiden
2. Dio
3. Motorhead
4. Metal Church
5. Judas Priest
6. Black Sabbath
7. Manowar
8. Warlock
9. Deep Purple (поздние альбомы)
10. Rainbow

Русский хэви в моем топе отсутствует, но его определенный вклад и жизнь я уважаю.

// Да, у меня более-менее попсовый выбор, но зато хэйра здесь нет. Дискуссии на тему включать ли в список хэви-метал прог, дум, глэм и пауэр приветствуются.

Критика и комментаторство приветствуются!
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2021, 10:31 AM пользователем Star_Crescent.)
02-01-2021, 10:30 AM
Найти Ответить
Mishapqgan
Unregistered

 
#2
RE: Ваш топ 10 хэви-метал банд.
прикольная подборка. Вот мои любимые группы и их альбомы в необязательном порядке -
[Изображение: H1Tfa.jpg]
1. Группа "Хаммер", вот этот альбом (Контракт с Адом) просто постоянно слушаю. Трушный хеви с элементами прога 70-ых.
[Изображение: 81SEyyDUwYL._SL1500_.jpg]
2.Группа "Райот" и альбом "Файер Даун Андэр" - просто классика жанра!
[Изображение: 61T8K0649RL.jpg]
3.Группа "Саксон", "Пауэр энд дэ глори". Тоже золотой статус.
[Изображение: OR1Y5w9hEq3lHHuDHj35JJ-oXfO6OqRzhYU57y8Z...gy3ZqoJwCK]
4.Группа "Ария" - тут без комментариев.
[Изображение: 71ilny77APL._SX466_.jpg]
5.Группа "Мановар" - опять без комментариев (все альбомы люблю).
[Изображение: cloven-hoof-age-of-steel-2020-700x700.jpg]
6.Группа "Кловэн Хуф" , очень порадовала в 2019-ом. По мне так это их золотой альбом, несмотря на достижения в 80-ых.
[Изображение: 81mhAMFlF0L._SL1200_.jpg]
7.Группа "Аксэпт" с их новым вокалистом Марком Торнильо.
[Изображение: a3776394967_10.jpg]
8.Группа "Рокка Роллаз" - моя любимая группа новой школы.
[Изображение: 81KJZm-d2nL._SL1200_.jpg]
9.Группа "Крэйзи Ликс". Зачетная группа новой волны глэма, которая создала саундтрэк к видео-игре "Пятница 13-ого". Постоянно их слушаю и кайфую.
[Изображение: 81pe10PaTAL._SS500_.jpg]
10.Группа "Стил Пантер". Если честно - я их недолюбливал до этого альбома, но после него - переслушал весь их материал с жаждой услышать побольше. Группа играет в стиле глэм с чуством юмора и сам-иронией. Но участники группы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играли в известных группах 80-ых, и они профессионалы своего дела.

Вот и все. Интересно будет прочесть что там другие напишут.
02-26-2021, 05:50 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)