Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
NS
Tarantoga Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 8
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 1
#11
RE: NS
Они жгли наши села. Они не причастны - они солдаты! Идеология убийц и подонков всегда одна - а я что, я ничего! Мне приказали! Хлопцы, я Вам высказал свое мнение, Вы ребята взрослые и грамотные. Вам принимать решение. Законы РФ должны уважать и СОБЛЮДАТЬ. Про символику Вам вполне понятно. Что там с текстами, мне пофигу, но если кто-то докопается, то не удивляйтесь обыску дома. В Ставрополе мэра размазывали за нацисткие ордена в коллекции, которую он хранил в рабочем кабинете. Пошел слушать Гран-Куражъ...
05-12-2012, 11:21 PM
Найти
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#12
RE: NS
насчёт символики - это можно, тут дело в оригинальности обложки. хотя бывает и такое:
[Изображение: 443940.jpg]
05-12-2012, 11:30 PM
Найти
GothicTvaR
Unregistered

 
#13
RE: NS
ви ще про план "ОСТ" згадайте..
05-13-2012, 12:03 AM
GothicTvaR
Unregistered

 
#14
RE: NS
(05-13-2012, 12:22 AM)aacrs Писал(а):
(05-13-2012, 12:03 AM)GothicTvaR Писал(а): ви ще про план "ОСТ" згадайте..

Українець?? Вперше на трекері бачу українську мову. Аж сумно стало. А щодо плану "ОСТ" - окрему тему необхідно завести - для знавців історії).

План ОСТ - нагла брехня , ніхто і ніколи його не бачив , перед тим як робити на нього посилання та судження рекомендую прочитати ось це -
...Самый известный аргумент антифашистов и сторонников официальной версии истории - это знаменитый «Генеральный план "Ост"». Утверждается, что в этом плане описываются дальнейшие действия оккупационных властей в случае победы Германии. Бóльшую часть восточных славян нацисты, согласно этому плану, хотели уничтожить, а оставшуюся часть онемечить и превратить в рабов. На деле текста плана "Ост" нигде и никогда обнаружено не было. Тем не менее в ходе Нюрнбергского трибунала этот "план" фигурировал в виде «замечаний и предложений по генеральному плану "Ост"» некоего доктора Э. Ветцеля, якобы обнаруженных в рукописном виде как черновые дополнения. Сам факт того, что документ отсутствует, показывает несостоятельность ссылок на «план "Ост"» как на некое доказательство. Неизвестно также, если в Министерстве по делам Восточных территорий, возглавляемом Альфредом Розенбергом, вообще работал человек по имени Э. Ветцель. Тем не менее советские историки, не имея в распоряжении никаких документов, кроме бездоказательных карандашных записок несуществующего доктора, делают однозначные выводы о людоедских планах немецких национал-социалистов....
http://hedrook.vho.org/library/ost.htm
05-13-2012, 12:51 AM
Ro-neF
Unregistered

 
#15
RE: NS
Цитата:Законы РФ должны уважать и СОБЛЮДАТЬ.
При таком отношении государства к народу и нашей псевдо демократии - соблюдать законы будет только отчаявшийся представитель, предшественник хомо сапиенса.
Да и вообще, чего ты так привязался к гос-ву, закону, и прочей тряхомудрии ? :-)
05-13-2012, 06:03 AM
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#16
RE: NS
По Плану "Ост" - вот он, на немецком языке http://gplanost.x-berg.de/gplanost.html
И ещё немного прицепом http://actualhistory.ru/genplan_ost_faq
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012, 07:56 AM пользователем Horrnet.)
05-13-2012, 07:51 AM
Найти
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#17
RE: NS
Я не думаю,что такой док стали-бы фотошопить,сильно большой резонанс будет.Так могли бы и Барбароссу отжабить,что он против Гондураса был))
05-13-2012, 09:45 AM
Найти
bimmer325 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 1
#18
RE: NS
согласен с Phenom и Che! это такой же метал! я слушаю NSBM, но не являюсь нацистом. мне нравится музыка, а в текста просто не вникаю. и выкладывание музыки не является пропагандой. хочешь качай - хочешь не качай. давайте ещё уберём всё, что связано с сатанизмом. РФ - христианское государство. насчёт символики тоже не особо согласен. свастики, зиги и т.д. - это не нацистская символика. это древние символы которые были взяты нацистами у разных народов. покажу пару примеров
[Изображение: 1f186d338296t.jpg]
[Изображение: e9f5de8c6d4ct.jpg]
кто приглядится, тот увидит свастики на денежных купюрах 1917 года. наших купюрах. мы тоже что ли нацисты?
05-13-2012, 11:35 AM
Найти
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#19
RE: NS
ну здесь не сайт бонистов)) а про символику - это смотря в каком контексте она используется....если начнут заваливать серпастымимолоткастыми,я тоже буду возмущон..
05-13-2012, 11:58 AM
Найти
bimmer325 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 1
#20
RE: NS
бонистика здесь не причём! простой пример, что мы сами использовали свастику задолго до появления третьего рейха!
05-13-2012, 12:04 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)