Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bring Me The Horizon: от deathcore к alt. metal
snegfly Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 2
У нас с: Mar 2017
Рейтинг: 3
Icon_cool  Bring Me The Horizon: от deathcore к alt. metal
[Изображение: 214750.jpg]

Думаю из заголовка темы понятно о чем ( или точнее о ком ) пойдёт речь.
BMTH ( Bring Me The Horizon ) - коллектив из Великобритании.В настоящее время в составе группы: Оливер Сайкс, Ли Малиа, Мэтт Кин, Мэтт Николлс и Джордан Фиш.
Биографию о них каждый может найти в интернете, останавливаться на этом не буду.

Данную группу знаю давно, годов с 2008-2009 примерно. Изначально они меня ничем не зацепили, так как ранние альбомы были деткором с хардкором\металкором. Альбом "Count Your Blessings" (2006) очень схож по звучанию с группой as blood runs black 2006 года, даже так!  В то время я такое не любил и останавливаться на группе не стал. Знал их и мне этого было достаточно.

В 2013 году выходит альбом "Sempiternal", где появилось намного больше мелодичности, атмосферы, и звучание стало профессиональнее! Коллектив отказался от деткора и 'кора в целом ( местами есть брейкдауны, но это уже другое ). Альбом на удивление очень понравился. Стал его заслушивать. Особенно хорошо звучал в наушниках, когда в пол 8 утра едешь на работу на "пазике" Rofl

Выход в 2015 году альбома "That's The Spirit" я проспал. Узнал о нём буквально пару месяцев назад, случайно наткнулся на него на просторах интернета. Первое прослушивание оставило непонятное впечатление, ибо ждал музыку 2013 года и небольшой примесью раннего творения. Нет. Группа снова экспериментирует со звучанием и выдаёт абсолютно новый для себя альбом. Мелодичности стало ещё больше, драйва - больше. Появились элементы электроники, и они "зашли", треки реально звучат! При всем этом звучании я не нашёл у группы МДМ или мелодичного металкора, жанр более близок к alternative metal с элементами других стилей ( поправьте, если ошибаюсь ).

За всё время творчества группы сменились жанры, участники, но как по мне - у группы остались её неповторимый вокал и линия звучания. И это на самом деле так. Тяжело их спутать с каким-нибудь другим коллективом, у BMTH есть те самые отличительные фишки и черты, которые отличают их от других коллективов.

Подведём итоги: банде, несомненно, симпатизирую, крутой вокал, саунд, драйв и адреналин - всё в одном коктейле. Нет страха по поводу экспериментов в музыке - это радует.
Когда будут новые творения и что от них ждать - время покажет. А пока будем наслаждаться текущими альбомами.
p.s. высказывайте своё мнение, свои иннотации, мысли и доводы. Будет интересно почитать и обсудить. Smile3

Дискография скачать онлайн бесплатно без регистрации и смс

Так как форум говорит мне:

Цитата:Ваше сообщение содержит 6 видео, в то время как разрешено только 1 видео в одном сообщении. Пожалуйста, сократите количество видео в вашем сообщении до лимита.
То первое видео вставляю, остальные будут доступны по ссылкам.

Ну и конечно примеры. Ранние творения:

у меня нет подписи
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-12-2018, 07:24 PM пользователем snegfly.)
03-22-2018, 10:06 PM
Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)