Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Наше твочество
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
ну выкладывать уже не буду, но скажу
вот когда есть время, можно накодить так класно, что при взгляде на эту прогу через год сразу разберешься, и сам радуешься за себя =)
но в основном получается все на скорую руку, когда поджимают сроки и нужно здавать - тогда код ужасен, и главное что он должен работать, там на красоту уж никто не смотрит.
Тоже творчество )
хм пишу пожалуй как и многие под настроение но иногда полностью накатывает так что внезависимости от того ржу я или нахожусь в депрессняке пишеться легко и на любую тему))
А во мне нет ни какой творческой жилки , я больш человек с математическим уклоном. Наука вот что меня тянет.
misfits Писал(а):А во мне нет ни какой творческой жилки , я больш человек с математическим уклоном. Наука вот что меня тянет.

Наука тоже творчество)) просто не такое явное)) сам подумай чем лекарства и прочее выдуманое учеными не творчество?
Пишу прозу, что угодно, правда, происходит это не часто, да и нередко нужно проникнуться настроением рассказа. Побуждает на написание всякое "а что, если?" или просто вдруг появившаяся идея.
misfits Писал(а):А во мне нет ни какой творческой жилки , я больш человек с математическим уклоном. Наука вот что меня тянет.
во-во, еще один математик )
Ro-neF Писал(а):.........все такие талантливые!!!! один я бездарный)))))) ололо

Говори по теме иначе будильников не хватит.
Ночь, лес, луна, путылка... вот при таких обстаятельствах чаще всего рождаеться в голове что-то интересное.... а потом уже начинаю умничать, подправлять, шлифовать и... всё в топку и текста и музяка....
Делаю открытки^_^
Мое творчество
Карандаш:
[attachment=47]
Фотошоп:
[attachment=48]
[attachment=49]
3DMax:
[attachment=50]
Страниц: 1 2 3