Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Пишете ли вы музыку?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Не, писать не пишу, но играю в группе. Гитаристом. Нотную грамоту вообще не знаю, кроме названия нот)))))) но придумываю музыку (слухом и воображением не оделён). Вообще считаю что лучше играть музыку в живую, записыватся в студии тоже круто, а гитарпро у меня стоит чисто для количества,,,,,,,
Есть группа, играем дэт, блэк. (Группа пока ещё зарождающаяся, но достаточное кол-во материала есть)
Пишу всё в ГП( тупо чтобы группе показать и разучить ). А ударные (если минус нужно сделать)в ГП прописываю, а потом в ФЛ студио через плагин ИЗИдруммер.
Не пишу,но пою в начинающей группе
Пишу, играю. я Бард с восьмью альбомами своих песен)
Только я и моя гитара.
yabloko1 Писал(а):Пишу, играю. я Бард с восьмью альбомами своих песен)
Только я и моя гитара.

kill you, it`s metal tracker грушинский фестиваль не канает
Пишу в fl studio...и в группе играю, нот не знаю всё подбираю на слух.
учите нотную грамоту. это просто нужно знать, это как азбука и таблица умножения
Да вот думаю в этом году обязательно выучить....
Нотная грамота очень не простая для начинающих, особенно если работа не позволяет
jokerhp696 Писал(а):Нотная грамота очень не простая для начинающих, особенно если работа не позволяет

не смешите. в нотной грамоте нет ничего сложного. но музыкант не знающий нот - не музыкант. работа не позволяет и прочее это отмазки. изучение нотной грамоты не займет так уж много времени.

если конечно не углу*****ся в особенности прерванного каданса в миноре и мажоре когда тоника заменяется субдоминантой (шучу)
Страниц: 1 2 3 4 5