Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: важно. правила хорошего тона.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
ну если скачаю быстро-спасибо обязательно ,а если и качественное что-то скачаю респект ставлю обязательно!
приятно когда тебе говорят СПАСИБО,но ещё приятней когда ты говориш СПАСИБО
это ок, даже виртуальное спасибо куда приятней чем ничего
Делаю так же как Рони. Стараюсь заливать музыки, но так как по настоящему металлистом стал лишь два года назад, то музла немного. В основном качаю. Думаю не найдется ни одной моей закачки, где не стояло бы моё спасибо. От тех, кто с меня качает благодарности получаю крайне редко, но в принципе мне не обидно. Я сюда пришёл музыкой меняться, а не за рангами.
На треккере правила хорошего тона не уходить с раздачи НИКОГДА ибо треккер полудохлый, анальные кары должны быть для скачавших и не раздающих!
Да, Автор +1. *пошёл говорить "спасибо" скачанным.. ну и пару респектов )* =))
Если нахожу действительно редкие, нужные мне раздачи то естественно считаю своим долгом как минимум сказать спасибо и не прекращать сидирование.
От себя бы ещё добавил: Оставляйте коменты и по возможности развёрнутые, а не типа: Кул, Зачёт, Прикольно или Бля, вот это лажа и т.д. Этим товарищам сразу хочется сказать, если не понял музыки лучше промолчи, а перед скачиванием всегда можно послушать MYSPACE. И вообще предлагаю к раздаче прилагать ссылку на LastFM, Myspace и т.п.
господа модераторы убейте маты....
2ERIMAN:
Какбы при регистрации нужно отметить пункт "мне уже более 13 лет", следовательно ничью психику матом тут не покалечат.
Страниц: 1 2 3 4 5