Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: важно. правила хорошего тона.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
To zzashpaupat:

Все, теперь я разобрался, исходя из ваших ссылок, а то некоторые мои "умные" друзья-советчики умеют запутывать, представляя информацию под разным ракурсом. Да еще и на других сайтах полная неразбериха касательно этого альбома. Альбом, который я ищу (У бездонного озера), в действительности принадлежит польской группе Raincarnation и записан в 1996 году в городе Вроцлав, а издан в 2000. И относится к жанру готического Doom метала, а не Death metal. Вот к чему может привести неправильное написание названия группы.
bostrom,
мне очень жаль, что вы восприняли на свой счет мои слова! Прошу прощения! Вы просто попали, что называется под горячую руку, потому что у меня (и как видно, не только у меня) вызвало приступ раздражения, что примерно в одно и то же время новые собратья не совсем толково отписывались на форуме. Так что - пардон! Пожалуйста, не обижайтесь!

Я не могу сказать о себе, что являюсь ярой поклонницей бондианы, поэтому ваши намеки на это не восприняла так, как это вами было заложено. Лишь вызвало ассоциации: мани - дениги, пени - штрафы.
А мой возраст написан в моем профиле ;)
bostrom Писал(а):Дело в том, что я возмущен тем хаосом и беспорядком (скоро уже 500 сообщений), который творится в подрубрике Что кому надо, там же черт уже ногу сломит. Не лучше ли будет, чтобы в этой подрубрике создавались отдельные подтемы, касающиеся размещения какой-либо конкретной группы или ее альбома, и происходило обсуждение (вопрос к Che).

Пробовали чтобы в ветке поиска было много топиков. Засирается форум еще быстрее чем если запросы писать в один топик. Проверено.
Che Писал(а):Пробовали чтобы в ветке поиска было много топиков. Засирается форум еще быстрее чем если запросы писать в один топик. Проверено.

Пока я писала многа букаф в одной теме, ты меня опередил, но сказал именно то, что я собиралась донести: 500 тем - не лучший выход, чем 500 сообщений в одном топике.

bostrom,
суть в том, чтобы понимать, в какой ситуации имеет смысл создать новую тему, а в какой лучше воспользоваться имеющимися.
Если у Вас глобальный личный запрос - по жанру, например, то создавайте тему. Если же просто по группам - лично я бы, наверное, советовала писать в одной теме.
А ругацо ваще не надо. Товарищи олдовые - будем терпимее. Товарищи новички - спрашивайте, что непонятно, сразу, а если ошиблись - не воюйте, пож-та, а разберитесь, как сделать так, чтобы все были довольны, и сабж прижился =)
bostrom Писал(а):Видимо, комплементы в адрес трекера были излишни, если администраторы в нем сильно зазнаются, считая что просьба была куда-то не туда направлена. Пытаешся высказать новые идеи касательно пополнения трекера, а тебя тут же обливают грязью с ног до головы, так может вообще забаните аккаунт, если считаете, что всезнающие в области метала?! Больно уж засорил форум новой темой (несколько лишних килобайт на сервере ?), которая могла быть кому-то интересна, ведь именно <испанской> группы Reincarnation нет на трекере. И альбом At the Bottomless Lake (Gothic Metal/Brutal Death Metal) вышел в 2000 году. Cсылки в И-нете:
http://mediaboom.org/mp3/171551-reincarn...-2000.html
http://getalbums.ru/metal/gothic_metal/1...-2000.html

P.S. И нехрен выражаться на форуме... Не все металисты безкультурные. Вот Вам еще одна моя петиция

А некоторым товарищам типа Ganelon, Monolith, манипени, Munkie самим надо влепить будильник куда следует, что бы соображали, что значит тактичность в общении, а не умничали сильно много.

Я больше вообще ничего писать не буду; про некоторые интересные группы, дискографии которых просто обязаны быть на этом трекере, ничего не скажу!
Выражаетесь сейчас Вы, а где выражался я - это уже вопрос.
Но не суть. Граждане, давайте жить дружно.
к слову о засорении форума. Обсуждение создания новой темы уже ведется в 2х темах. Не думаю, что это нормально.
bostrom Писал(а):P. S. Может я продолжу писать на форуме и предлагать новые группы для включения, как вы все считаете, вы не против? А то некоторые (например, Rock_man) просят удалиться и покинуть всех навсегда, считая что мое пребывание на чудесном трекере тратиться на то, что он указал в своей подписи.[/b]

я может что-то перепутал, не знаю... вроде кто-то сам кричал на 4-й странице, что писать/высказываться больше не будет, и никто никто ему тут, ни под каким предлогом не сдался...
здесь никто не против, пиши, читай, сколько душе угодно..

З.Ы. я не просил удаляться, я предлагал тебе не мучаться посещая этот форум/трекер.
предлагаю выпилить тему. надеюсь, все поняли друг друга и простили.
давайте слушать музыку =)
Да, ребята. Нужно и здесь закругляться и слушать только музыку. Может закроем и эту тему, удалим все плохое высказанное в адрес друг друга, потом снова ее откроем под этим же названием, и перепишем только все хорошее и полезное.
Я уже закруглился
Страниц: 1 2 3 4 5