Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: предложение.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
JIareP Писал(а):Я считаю что можно было бы сделать радио трекера, где крутят разные стили метала и в момент прослушивания ты можешь спокойно скачать понравившуюсяя группу...что бы не качать не зная что ты качаешь...

такое предложение уже поступало. к сожалению на данный момент это нереально.
вообще, идея радио мне нравится.
да, идея как вариант.. но опять же, она схожа с тем, что и я предлогал.. а это загружает сервак..
Понятно..ну тогда у меня пока что предложений нету
я уже где-то тут писал... ссылку на ютюб той команды которую заливаешь.
а давайте женщинам трекера на 8 марта бонусов дадим? гиг в алод например... у?
а давайте, например, запрет поставим на скачку торрент файла, если юзер не нажал "спасибо"? т.е. пока не нажал, скачать нихрена не сможешь)) по моему, справедливо
чуваг, я же шутил... милая шуточка ни капли серьезности. не надо такого в реале делать получится скупо и неинтересно!!
ты такое тоже предлогал? не видел, пардон, бояню.. но я не шучу, в отличии от тебя
ImmoraliSSt Писал(а):а давайте, например, запрет поставим на скачку торрент файла, если юзер не нажал "спасибо"? т.е. пока не нажал, скачать нихрена не сможешь)) по моему, справедливо

Действительно. Так будет на много лучше. Мою раздачу например скачали 6 человек. А спасибо сказал лишь 1.
И про какой рост репутации тут может идти речь, дорогие модеры? Если Из 6 скачавших спасибо говорить будут 1,2. А респектов никто не ставит вообще. Так я до старости могу ждать повышения репутации))).
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11