Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: предложение.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Я согласен с Че , думаю это лишнее.
У меня тож предложения дайте мне восстановить музыку которая безвозвратно утеряна и я буду сидировать... войдите в полодение
начальнеги, надо чего-то делать с юзерами, которые уже стянули, а сасибо не говорят! может сделать какую-то примочку, которая за каждое несказанное спасибо отнимала бы у них спасибо тоже? вот так воть! а то уменя даже есть раздачи, которые стянули 3 раза а спасибо - 0! бесит до ужаса! (+ стимуляция к сидированию же!)
Rockation Писал(а):а то уменя даже есть раздачи, которые стянули 3 раза а спасибо - 0!
Здесь есть раздачи скачанные более 100 раз, а спасибо сказали едва ли десяток юзеров. Так что бороться со жлобством практически бесполезно.
да на кол их надо!
ради таких жлобов и заливать не хочеццо!!!!
я заливаю довольно немало, но все же ты бывает трудешся над оформлением, а ни одного спасибо, это конешно обидно
вот непонятно, чего носиться со спасибами и респектами как с писаной торбой? качаем, раздаем, рейт позволяет все это делать... и нормально... а то устаиваете панику из за виртуальных морковок... право, товарищи, не стоит...
Rockation Писал(а):я заливаю довольно немало, но все же ты бывает трудешся над оформлением, а ни одного спасибо, это конешно обидно
Не стоит расстраиваться, это обычное явление. Для меня приятно просто уже то, что люди качают мои раздачи. Так что для меня каждая закачка - уже как " спасибо" . Grin
Да какая разница скока раздалл на своих на чужих , главное скока раздал всего - это раз. А во-вторых главное любого трекера поддерживать чужие раздачи , тогда и мертвяков будет меньше. Но если хотиите знать скока раздали на своих или на чужих раздачах , то это прописано в мюторренте. Пять минут работы с калькулятором и вы все узнали. Поэтому я эту идею считаю не целесообразной.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11