Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: мозговой штурм по пиару трекера
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
про альбомы, которые нигде больше не найти.

Много чего есть по интернету. Но что бы найти некоторые искомые пиченьки нужно перегуглить кучу несъедобного мусора. И вот найдя делать уже красивые раздачи (красивым для меня является так же и наличие человеческих mp3 тегов в музыкальных файлах).
ronef666, есть одноименная тема. Почитай.
А что если в контакте тупо отправлять всем приглашения на вступление в группу ,а от туда люди уже узнают про сайт.
оооо, кант акт (от англ cunt act - думаю все поняли), наше все... стоит ли? я на ласте замутил кое что, но это так, шалости...
можно с другими метал-ресурсами баннерами обмениваться
я не специалист в области рекламы... но по моему мнению нужно привлечь как можно больше народу. и для этого нужно снять рейтинг. хотя бы на некоторое время. так как рейтинговая система отпугивает потенциальных пользывателей и без того андеграундной музыки. нужно нести метал в массы! особенно тем кто не имеет возможности купить оригинальный диск. таких как я. потому что там где я живу тяж. музыку ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО найти и в особенности русские команды.
снимем рейтинг и одни личеры останутся вообще.
а то что я вижу вы считаете нормой? N-е количество релизов... такое же количество раздающих и 0- количество качающих....
за одни сутки выложили .... я даже не знаю какое количество файлов. а по этим файлам 0 качающих! эту музыку надо нести в народ! пусть те у кого есть возможность (релизёры) держат эти файлы до потери пульса! пока количество качающих или уже скачавших не увеличится до нормального. который вы как модеры определити как нормальный для того что бы раздающий мог соскочить с раздачи.
я не буду рассказывать за свою жизнь нынешную и прошлую... но мне реально тяжело приобрести нужную мне музыку...
Страниц: 1 2 3 4 5