Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: мозговой штурм по пиару трекера
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
а кроме того... я не против рейтинга. но таком раннем этапе ваш трекер просто сдохнет не успев сказать АГУ. не забывайте о том какую музыку вы пытаетесь дать людям!
Не так давно рейтинг не играл никакой роли, и я не могу сказать, что было много сидов. Люди может больше скачивали, но на раздаче не оставались. У самого куча раздач которые скачаны десятки раз, но сидирую их до сих пор только я.Такая уж специфика трекера.
Не рейтинг отменять нельзя , или опять мы не дождемся сидов
ребята вы наверное забываете, что люди которые 25 дней из месяца проводят в поездках, редко имеют доступ к сети. хочется поделиться музлом, но нет возможности.
решил поднять тему. Вносите предложения по рекламе нашего трекера.
можно воспользоваться соц.ресурсами.
Facebook например
там группы делают так же как на
MySpace
правда там знание Английского требуется..я кидал ссылки на стену некоторым группам типа:"Расскажите о себе пожалуйста http://www.metal-history.com/ "
без знания английского много не напишешь.
но пока никто не добавил вроде.
у них стена обрастает сотней сообщений всяких за день могли и не заметить .. кидать часто глуппо примут за спам и точно внимания не обратят.
или нет желания.
нужно что то придумать.
если бы им прям в ЛС кидать .. ненавязчево просьбу.
но это нужно найти более разговорчивого участника каждой группы .
того кто зависает в нете переодически
они с айфонов в основном отписываються..всётаки люди ведь занятые)
но опять же без Английского никак.
а расклеивание объявлений по остановкам не подойдёт?
(05-06-2011, 01:42 PM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]а расклеивание объявлений по остановкам не подойдёт?
коэффициент полезности очень низкий.
Да и я, например, редко запоминаю увиденные ссылки.

Один из лучших методов пиара трекера, это наличие огромного кол-ва полезной инфы на нем (в нашем случае музыки) + хотя бы пару сидеров на каждой раздаче.
Что в свою очередь будет расти с пиаром Smile3
взять тот же фростер - имхо самый популярный в Украине, так их логотип и ссылка часто проскакивают на разных митальных концертах, вот это пиар.
А я на Мире у себя рекламирую родной трекер всем кому не лень меня слушать))) Тоже метод)
На мой взгляд проблема в пользователях,которые уже тут есть.Сколько у нас релаьно активных пользователей,которые льют,качают,остаются на раздачах и прочее?Явно не 50000)))В лучшем случае 2000 наберется.А остальные ...накачают музла,убьют рейтинг до такого,что воскресить его нереально и бросают аккаунт.
Так что лучше подумать о том,как заинтересовать людей,чтобы они здесь оставались и активничали.
Страниц: 1 2 3 4 5