Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [Голосование]Самый брутальный мужчина трекера - 2013/ The best brutal man contest
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Итак, метал-леди выбрана, не станем обделять вниманием сильную и брутальную половину нашего трекера.
Лето подходит к концу, отпуска и каникулы отгуляны, ждем много-много фоточек вас всех таких красивых, загорелых, отдохнувших, не стесняйтесь, наши дорогие мужчины, рассказывайте о себе, креатив в подаче только приветствуется!
Фотографии принимаются в этой теме до 26го сентября сего года включительо, далее будет открыто голосование. Самый брутальный мужчина-металист-победитель будет радовать нас обликом своим на главной странице, а так же первые три места получат приятные плюшки.
Всем добра и отличного настроения =)

Уважаемые участники, выкладывайте, пожалуйста, Ваши фото через любой фотохостинг, например, http://radikal.ru и в разумных размерах (800х600 пикселей вполне достаточно, чтобы Вас хорошенько разглядеть)
Буду первым.
Так ка брутальных фоток уже нету, выложу то что есть...
Юра 27 лет, сисадмин, преподаватель, дизайнер изделий из кожи, просто хороший человек.

[Изображение: 1580b214f2a4.jpg]
q-q
Не люблю всякого рода конкурсы и викторины, но ради разнообразия решил поучаствовать.
Имя :: Роман; возраст :: 10 лет; никнеймы в интернетах :: Ro-neF, jeanrom, j_rom.
Программист, пойстер, математик, жонглёр ( начинающий ), задрот diablo II 96 lvl ( j_rom\7th ).
Брутальных и очень козырных фоток, где я с длинными патлами играю на воображаемой гитаре у меня нет, есть только примазафаченные и соплиивые фото владения огнём. (Развернуть)
Александр. 26 лет. Инженер.
Вот такое было
[Изображение: 8fcd4a0d738dbf5c3570abc81596c56d.jpeg]
Сейчас - все, что осталось от моей брутальности Smile3
[Изображение: _feecc83b761422cc8143a0b96a67abae.jpeg]
Евгений. 27. Просто басист.
Фоток очень мало, только со мной в кадре - еще меньше, поэтому на фото засветятся и мои единомышленники и собутыльники))
[Изображение: eb6b7ff5203b.jpg]


[Изображение: ac9fcf84fc0f.jpg]


[Изображение: a999c8f040d9.jpg]


[Изображение: 342f6163531f.jpg]
Парниша 27-ми лет, звать Виталий. Восхитительный молодой человек.

[Изображение: 1.jpg]
[Изображение: 2.jpg]
[Изображение: 3.jpg]
[Изображение: 4.jpg]
[Изображение: 5.jpg]
[Изображение: 6.jpg]
[Изображение: 7.jpg]
[Изображение: 8.jpg]
[Изображение: 9.jpg]
[Изображение: 10.jpg]
Hi! Нравится этот сайт и вот тоже решил немного поучаствовать. Зовут Олег,38 лет,кадастровый инженер.
Это началось давно, ещё в 6 классе школы, и продолжается по сей день! Long Live Heavy Music!!!
[Изображение: 8caf6a2b2d3d.jpg]
[Изображение: 705c6e90e008.jpg]
[Изображение: ae5cb2fc7c39.jpg]
[Изображение: acdfcc36b56d.jpg]
уважаемые участники конкурса выкладывайте пожалуйста фото не прикреплениями а через фотохостинг
[Изображение: d872b15c0126.jpg]
[Изображение: 92de35f8d868.jpg]
[Изображение: 7510942659f2.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5