Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
какой Паук нарядный... красиво )))
)) угу не обижайтесь но он мне напоминает сейчас сифона и бороду из нашей раши)))
)))))
тут такими темпами будет много постов однако)) но все таки хотелось узнать какова цель этой темы душа метала как флудераста или мы всеже чтото среьезное будем обсуждать?
да флудотема, написано же))))
кстати, товарищи, а у вас в деццве не было разных забавных муз заблуждений? я например лет в 10 свято верил что Depesche Mode это такой исполнитель Диппи Шмод и что Cannibal Corpse это русская группа Каннибал Корпус )))
Che Писал(а):кстати, товарищи, а у вас в деццве не было разных забавных муз заблуждений? я например лет в 10 свято верил что Depesche Mode это такой исполнитель Диппи Шмод и что Cannibal Corpse это русская группа Каннибал Корпус )))

хех)) я раньше стили вапще не различал))хм раньше думал что линкин парк и лимп бизкит одна и таже хрень тока исполнители разные)) раньше думал КИШ король панков))) путал расту с кастой)) в общЕМ)) щаз стою на пути исправления)))
Мой друг слушал Нирвану , и постоянно альбом в аккустике. Поэтому я дамал что это попса какая-то.
Я еще молодой, может даже не подозреваю на счет чево заблуждаюсь
Когда то считал что "Кипелов", это что то типо заварной каши "Быстров" =D
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11