Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии??
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Селлеста Писал(а):Почему так кажется? они же не меняли своего звучания, просто немного устали

А мне кажется что очень даже поменяли. Стало больше клавиш, у Макса вокал немного другой, гитары по другому звучат.

Старое звучание мне нравилось больше. И да, новые песни хочется слушать, но не хочется петь=(
И вообще, круче Феанора они хрен что напишут...выше головы не прыгнешь.
На мой взгляд, старая Эпидемия исчерпала себя. Выше головы действительно не прыгнешь. Я не ярый их Фанат, но любитель большой. Что же касается этого альбома, то да. Они поменяли стиль. И именно это должно было быть изюминкой этого альбома. Крайне понравились последний Рассвет и Дорога домой и крайне НЕ понравилось всё остальное. Вообще хочу сказать этот их принцип "Из крайности в крайность" не играет им на руку. Альбом должен быть сбалансирован. А не то что одна-две песни держат всё остальное. Я не хочу облаять этот альбом, но я лишь хочу сказать, что музыкантам нужен отдых, лучшие тексты и по больше сил.
они испортились после эльфийской рукописи
а этот альбом что-то вообще не слушается.
сомневаюсь что у них будет дальнейшее развитие.
группа свое сделала, более 100 скачавших
mishadoff Писал(а):они испортились после эльфийской рукописи
а этот альбом что-то вообще не слушается.
сомневаюсь что у них будет дальнейшее развитие.
нет, ну вот этого то точно не будет, они слишком хороши для того, что бы так вот затухнуть
zzashpaupat Писал(а):Музыка мне очень понравилась, барабаны вообще супер - не зря их в Финляндии писали) А вот вокал...Макс, как мне показалось, не показал всех своих возможностей. Как по мне надо было бы или погрубее голосом петь или "классику": долгие запевы в духе "йейейейе!" или "йоууууууууууу!"  
Понравились новый "Феникс", "Страна забвения", "Дорога Домой", "Последний рассвет", "Встречный ветер". "В этом сне" по музыке вообще трэш напоминает,но в целом прикольно) А вот Сумеречный ангел мне больше в старой аранжировке нравится.
Порадовало,что отошли от эльфийской тематики. Альбом в целом ровный, особых хитов я ни вижу.
А эльфийская тематика тебе не нравится? У всех power metal группы основа всех текстов-фэнтези
ronef666 Писал(а):
duuST Писал(а):нет, ну вот этого то точно не будет, они слишком хороши для того, что бы так вот затухнуть

Ну не скажи... Мало ли групп, певцов, да и вообще просто знаменитых людей, затихли после того как добились своего пика карьеры, или на пике!!!! Это можно перечисоять бесконечно...
P.S. Эпи я не осуждаю, альбом нормальный, но всё же ожидал большего...

я и сам ожидал новой рок-оперы)))
duuST Писал(а):
mishadoff Писал(а):они испортились после эльфийской рукописи
а этот альбом что-то вообще не слушается.
сомневаюсь что у них будет дальнейшее развитие.
нет, ну вот этого то точно не будет, они слишком хороши для того, что бы так вот затухнуть
ок. посмотрим
УГ мля, как даже качать не стал111
Psychostatus Писал(а):УГ мля, как даже качать не стал111

блин, а написал сюда зачем???AggressiveAggressiveAggressive
Страниц: 1 2 3