Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: митол и идиотизм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
"Кувалду" не трожь! Классная группа же, вёселая.
Бетономешалка мешает бетон, бригада строителей жрет самогон.. Я, тащемта, дичайше котирую тоже эту группу, например...
Идиотизьм в митоле - это когда на полном серьезе беседуют об "идеологии" или болеют пафосом в поведении, музыке и текстах. А здоровый (или не очень, кому как) стеб - это, пмм, самое шикарное =)
http://www.youtube.com/watch?v=XFgvBig13m8
Асфальт - Робомент
Робомент, робомент, самый лучший мент!
Вот сегодня на работе вытянуло меня на Сваргу, песня Долго ли (смешно сказать, слушала Сваргу после Meshuggah)).
И че-то как-то занимаюсь делом и слова не слушаю, и вдруг мое сознание внезапно выхватывает: "Ты ли тот лось, что недавно сбросил рога??!! - Не узнать тебя!!! "
Идиотии в митоле быть не может, идиоты говорить и то нормально не могут, не говоря про то чтоб играть и петь митол. А вообще раз кто то это делает значит кому то это нужно.
как говориться,в семье не без урода)))Pleasantry
Не ну писец!!!-гринду с митолом замисили(каеэ вахуе)-вы ищё халивар устройте-"шта есть гринд-метол или панк(производные не считать дедгринд,гринддед,бруталдед... и имя им Легион энтим вислоухим обзывниям )
*Катэ вахуе падает дот цтол*Laugh1
и ваще сабж-"митол и идиотизм "
Nihilist Писал(а):Идиотии в митоле быть не может, идиоты говорить и то нормально не могут, не говоря про то чтоб играть и петь митол. А вообще раз кто то это делает значит кому то это нужно.
вы слышали последний ольбом Оматоре? вот там текста - отменный сабж.
вот кто это до конца досмотрит у того точно крепкие невры
Страниц: 1 2 3 4 5