Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: экзотика ))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
хехехе.... для начала москвичи Scrambled Defuncts с инфернальным оркестрово-брутал_дес опусом Souls Despising The God. кстати те_же Nile на этапе раннего развития (ИМХО лучший их этап) использовали в своей музыке ритуальные египетские инструменты как то горны, трубы и прочие дудки + перкуссию чуть-ли не из человеческих/звериных костей =) В тех_же Pitbulls In The Nursery периодически всплывают партии ситары и ей_же отведен отдельный трек.
найл оч поважаю, питбуллс весьма приглянулись тоже. а москвичи толкьо один опус сваяли оркестрово-брутал детх или же это их творческая концепция?
только последний альбом. остальное брутал_дес, причем довольно олдскульный.... еще вспомнил чешский Contrastic <- там авангардный grindcore с пианино (гор не люблю, но чехи одни из тех формаций, которые мне действительно нравятся) . кстати имею на оригинальном диске. рип сделать?
да, послушал бы.
сопсно приходит на ум :Tremor - блатной грайнд, местами с баянами. например Финка-бутырка
angelus_morti Писал(а):сопсно приходит на ум :Tremor - блатной грайнд, местами с баянами. например Финка-бутырка
грайндкоршансонметал
ага. местами доставляет
еще недавно услыхал SOL - фьюнерал\дэтх дум. Песня Boginki с 3 мин. 20 сек. начинает люто доставлять опять же баяном.
могу посоветовать AleStorm. Пиратский хеви-треш метал. в смысле на тему про пиратов, открытые бескрайние моря и океаны. присутствует баянист (очень неплохо шпилит). сейчас сделаю торрент.
черт.... администратор уже создал такой торреннт.... ну ладно, я не расстраиваюсь.
Страниц: 1 2 3 4 5