Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: экзотика ))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Impureza - французская формация сочетающая в музыке фламенко-гитару и довольно плотный death metal. Группа, имеет за плечами три демо-записи и два сплита с далеко не самыми известными группами, спустя шесть лет со дня образования выпустила-таки первый полноформатный альбом "La Iglesia Del Odio" >>> скачать оный можно по ссылке (=
Eluveitie - Folk Melodic Death Metal, как-то так.
Folk - за флейту и тексты, Death наверное за гроулинг.
Всем интересующимся хочу порекомендовать сингапурскую команду Rudra. Стиль, пардон, определяйте сами... этноинструменты наличествуют. :-))
если правильно помню рудра деатх фигачат.с блэкджеком и шлюхами с этиническими элементами. мне например нравиццо
Экзотика- это всегда интересно. Я полюбил это дело , когда в далекие восьмидесятые студентом на картошке услышал местного баяниста. Дипы после литры выпитого.Ни единой фальшивой ноты. Сумасшедшие аранжировки. Какие таланты в глубинке пропадали. Могу порекомендовать Sear bliss (трушники, полная струнная группа)-венгры. Zaraza (в нескольких стилях: брутал, дум и т.д. Живая виолончель, сложнейшие переходы. Nile отдыхает. Канадские поляки. Выпустили всего 3 альбома. За 1998 год на мой взгляд-наилучший.
Виноват, читать Sear bliss (духовая группа-флейты, дудки, тромбоны и т.д.) Это у меня верхняя ля западает.
В голову приходит только одна австралийская група - Hollenthon. Там в каждой второй песне есть инструменты нетрадицыонные для метала... Советую послушать...
Flametal - фламенко и МДМ.
вообще в шоке от того что вы написали но все же мне стало интересно.. может не в тему но все же Powerwolf
вообще в шоке от того что написано до этого, но напишу все-таки по теме. ансамбль Acrania намешали металл с латино-американскими ритмами. похожи с Flametal (они указаны выше)
проба на слух: http://www.youtube.com/watch?v=34I9LGJsMGo
Страниц: 1 2 3 4 5