Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Творчество Аркадия и Бориса Стругацких
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Как большому любителю романов братьев Стругацких, мне стало интересно, кому еще они нравятся? И у кого какие самые любимые книги?
"град обречённых" помоему называлась книженция которая меня не по децки торкнула. а так для веселухи "сказка о тройке" и прочие "понедельники в субботу"
ironjack78 Писал(а):"град обречённых" помоему называлась книженция которая меня не по децки торкнула. а так для веселухи "сказка о тройке" и прочие "понедельники в субботу"


да, град обреченных) а мне серия про Максима Камерерра понравилась больше: Обитаемый остров, Жук в муравейнике и Волны гасят ветер
Волны гасят ветер, Обитаемый остров, Далёкая Радуга и ещё много чего, хотя сейчас их книги кажутся мне немного... э-э-э... наивными, что-ли..?
Понидельник в субботу (юольше всего понравилось), за миллиард лет до нашей эры, трудно быть богом (фильм-хрень, книга-оч. хорошя). уважаю творчество этих писателей))
ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"
Munkie Писал(а):Волны гасят ветер, Обитаемый остров, Далёкая Радуга и ещё много чего, хотя сейчас их книги кажутся мне немного... э-э-э... наивными, что-ли..?

ну просто они в этих книжках показывали идеальное социалистическое общество)) как видишь не все сложилось .как хотели)
mishadoff Писал(а):ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"

5 ложек элексира ржачная книжка))) куча придурков допрашивают мужика, а мужик нифика не понимает о чем они))
duuST Писал(а):
mishadoff Писал(а):ок братья. больше всего понраилось "Трудно быть богом", "Отель у погебшего альпиниста", "Улитка на склоне".
Ну и из коротеньких произведений хорошие "Шесть спичек", "5 ложек эликсира", "За миллиард лет до конца света"

5 ложек элексира ржачная книжка))) куча придурков допрашивают мужика, а мужик нифика не понимает о чем они))
ну как же )))
в конце понмает, но это его не очень волнует )
Дни Кракена хотелось бы дочитать
Страниц: 1 2 3