Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Подписи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
дико плюсую!
харашо, убираю один свою юзербар. но с флеймсами не уберу хоть вы миня за яйца повесьте. но duuST всеравно остался без арументов и уменьшает свою кавалерию до размеров моего юзребара. или убирает ее нах.
Svvarg Писал(а):предлагаю вот такой вот стандартик
Цитата:Максимальная высота: 5 строк + не более 2-х юзербаров стандартной высоты (до 20-ти пикселей (стандартный юзербар: 350 х 20 пикселей и двойной: 350 х 40 пикселей)) либо 1 юзербар двойной высоты (до 40-ка пикселей) и не важно, размещены они по горизонтали или вертикали - 2 стандартных или 1 двойной. Тоже самое относится к минибарам, четвертьбарам, осьмушкабарам и прочим барам, а так же к барам в форме круга, треугольника, параллелепипеда и бесформенным барам. ДВА!!! НЕ БОЛЬШЕ !!! ВКЛЮЧАЯ ОБЫЧНЫЕ ЮЗЕРБАРЫ !!!

люто, бешено поддерживаю.
Che мог бы свои бары в длину замостить, было бы неплохо.
Che Писал(а):харашо, убираю один свою юзербар. но с флеймсами не уберу хоть вы миня за яйца повесьте. но duuST всеравно остался без арументов и уменьшает свою кавалерию до размеров моего юзребара. или убирает ее нах.

duuST просто ушел спать и потому никак не аргументировал свой ответ))) ладно, уберу я его, все равно другой ставить хотел
ВСЕ!!! Поставил я подпись по всем требованиям
моя надеюсь никому глаза не мозолит?
а перейти по ней слабо, дабы узнать самому?) я вот так и сделал)
duuST, ImmoraliSSt, Che....
все равно ваши подписи не соответствуют требованиям
требованиям кого?
Страниц: 1 2 3 4 5 6